Проблемы у моего сына...бесплодие. Несколько патологий..

СПЕМАН Украина. Кто из Украины — осталось несколько баночек Спемана Индийского оригинального, который пьет муж. Срок годности до 2015 года, заводская упаковка, запаян фольгой. По цене ниже аптечной. Также поможем тем, кто из России. Также Тентекс Форте можем прислать под заказ.Уже сдавали спермограмму(после 4.5 месяцев приема), почти по всем показателям отлично. Также пил витамин Е и С. Кому нужен — пишите на емаил: skarlet_2006@mail.ru
03.09.2012
Не хочу вас пугать, но похоже на самом деле вас просто разводят. История до боли знакомая, только моего мужа лечили ещё и от простатита, которого у него и в помине не было . И тоже за немалые деньги. Только потом в клинике нам объяснили , что такие болезни тем, чем нас лечили, не лечат. Это было что-то вроде витаминов против ангины. У нас были почти как у вас анализы. Даже небольшье улучшение спермы не поможет забеременеть без ЭКО. Если только по большому чуду. Но у вас не все потеряно, хуже было бы, если вообще жизненоспособных спермотазоидов не было бы.
20.12.2010
А лейкоциты в СГ были? Почему доктор решил, что простатит? Если действительно воспаление, то после приема антибиотиков результат СГ должен постепенно улучшиться, но в том случае, если инфекция ликвидирована. Улучшение наступает не сразу!!! Для выработки новой "партии" сперматозоидов требуется 3 месяца! Так что нужно подождать, пока сперма обновиться. Если изначально плохая СГ, а лейкоциты в ней в норме. то причины могут быть другие, например, гормональные. Вперед сдавать гормоны и УЗИ мошонки с доплером. В каждом случае вопрос решается индивидуально. Удачи Вам! Все наладится!
27.11.2010
Доброй ночи..Татьяна...Мы сдали все гормоны..норма.. Лейкоцитов не было...было узи..узи показало..сначала думали..что просто из-за воспаления..а потом сазал после лечения-ХРОНИЧЕСКИЙ..Пролечились от бесплодия..сдали..было уже лучше..А потом ещё раз..просто чрез пару месяцев..стло хуже..чем до лечения..Значит не пролечили или не знаю что случилось..Он пергрелся накануне ..на солнце обгорел..может из-за этого..больше не сдавали..решили отдохнуть от стресса..Спасибо за советы и участие!
29.11.2010
Комментарий удален
04.11.2010
Спасибо..я уже внесла в закладки..обязатльно там почитаю..уже увидела там клиники и похоже..что отзывы есть!
04.11.2010
добрый вечер! мне сегодня сделали перенос и тперь мы в ожидании. у нас тоже МФ. муж поменял 5 клиник! нам обоим 30 лет. муж не алкоголик, венерическими заболеваниями никогда не болел, и вот почему такие страшные диагнозы, а у алкоголиков дети рождаются и они им не нужны - нас часто мучал этот вопрос... после длительного лечения (а денег действительно, не мало!) мы приняли решение обратиться в эко клинику (в Москве) и нам наша врач посоветовала прекращать мучать мужа и идти к эко. что мы собственно говоря и сделали. тем более, для мужчин это очень тяжело - мне мой и разводиться предлагал, чтоб не мучать, и постоянные анализы тоже дело малоприятное. я вам искренне желаю удачи!!! поспрашивайте у девочек здесь про клиники питера (так как я могу в москве посоветовать) и идите туда!!! а еще купите иконку Матронушки, а если в москве будете, сходите к ней. Еще раз удачи! физических, материальных и моральных сил!!!
04.11.2010
Спасибо большое..я в Иерусалиме купила икону специальную и освятила и у стены плача просила об этом..будем надеяться и верить..А на самом деле удивляюсь..молодой парень..все гормоны в норме...курит правда..но не пьёт...всегда питание было хорошее..и тут такое..а алкоголики и всякие неблагополучные рожают..бросают..почему так? за что нам это всё?
04.11.2010
это действительно очень частые вопросы... но вам всем надо собраться и идти к цели!  вам надо поговорить с девушкой - насколько у них серьезные отношения. ведь эко - это для нас и морально и физически тяжело! проблема с работой - как успеть съездить к врачу, прибавка в весе ( я на 5 кг поправилась) и боли.но все это трпимо, если любишь человека!  ой, а я так хотела в израиль слетать, но когда приступили к лечению мужа и поняли, что нам предстоит эко, то поездки все пришлось отложить. все таки это довольно таки дорогостоящая процедура. по крайней мере, для нашего бюджета.
04.11.2010
Думаю..что к эко пока она не готова..они сейчас всё таки надеются..что само получится..но только я так сказала ..что надо бы ещё раз попринимать лекарства..что бы на фоне лечения было улучшение..Но вот пока не можем понять куда идти..у нас в основном все чстные клиники ведут себя жутко и не только андрологи.и это правда..сама сталкивалась и не один раз и все знакомые..находят и инфекции и кучу болезней таких..которых и в помине нет..запугивают..вводят в шоковое состояние..собственно..что с нами и сделали.
04.11.2010
Напишите сообщение!во-первых, здесь много и девочек из питера и просто девочек, которые в птере делали - они посоветуют! а во -вторых, вы прямо так тему и задайте здесь на бебиблоге! а потом, найдете контакты клиник, позвоните туда и выберте для себя. и еще один совет, по возможности выбирайте клинику, которая удобно будет располагаться!
04.11.2010
Д Спасибо вам..удачи и надежды на самое лучшее!!!а клинику и правла  надо рядом искать....потому что далеко ездить..а лечение такое..что получается надо в клинику часто ходить или ездить..
04.11.2010
1. перенос эмбриончиков делали ( вы зайдите ко мне в невник - там много всего и подробно написанно) 2. сообщение создаете так же как это. 3. а ходить часто - мне с одной стороны повезло - у меня новая работа с 10.00, и то, все подтягиваются где то к 10.30. ве анализы можно сдать начиная с 8.00, к доктору если к 9 записываться, то я всего на чуть чуть опаздывала. я думаю, что у вас все получится! сыну еще 22 года! а на счет девушки - с ней надо поговорить, так как четкое желание быть мамой пришло ко мне около 26 лет. а в 22 я ни о детях не задумывалась. и уж ни о какой эко! я даже не знала ничего такого!
04.11.2010
Девушка моложе гораздо..ей 20 лет..но она сказала..будем пытаться и если получится рожать..если через три года ничего не получится тогда эко..пока так...Я бду и сидеть с ребёночком..лишь бы получилось..помогать во всём..пусть учаться и работают..а я уж в ньках.силы пока есть)
04.11.2010
ой, конечно, она еще не задумывается! ))) еще один совет - когда пишете новую тему, ставте галочку в "сохранить в дневнике"
04.11.2010
Спасибо..поняла))
04.11.2010
Сообщение это в смысле новую тему создать? ну как эту я создала? я просто не совсем тут ещё разобралась..впервые на этом сайте..много где была и читала..но здесь поравилось и захотелось поделиться бедой..как-то душевно здесь!!Чувствуешь..что не одна..
04.11.2010
А перенос это что? Это перенос эмбриона?
04.11.2010
Во-первых, не волнуйтесь и не паникуйте. Все эти цифры - это не конец света. Помните, что асболютное бесплодие - это когда, не дай БОГ, органов нет. Нужно, я думаю, заняться здоровым образом жизни, правильным питанием, отдыхом, т.е. естественным лечением. Паника не добавит здоровья. В любом случае, у вас будет возможность ЭКО+ИКСИ. 12-20% - это результат. У нас вот - не обнаружено сперматазоидов вообще, только клетки сперматогенеза, а все остальные анализы хорошие, врачи не лечат и не знают, что посоветовать делать. А за три месяца забеременеть - это может в сериале бывает, а в жизни в среднем - до года.
04.11.2010
Спасибо...Светлана..я знаю..что у нас сперматозоиды есть..но большое количество мёртвых было..потом улучшилось..а потом опять всё повторилось..Но будем надеятся..что всё таки нам удасться их расшевелить..попобуем..просто надо найти хорошего специалиста.
04.11.2010
Удачи вам и не отчаивайтесь: все будет хорошо!
05.11.2010
Спасибо..будем надеяться..потому что без надежды сами понимаете как плохо! Думаю..что у нас не всё потеряно! Ещё поборемся..)))
07.11.2010
Комментарий удален
04.11.2010
Объяснил и даже кофе сказал не пить..сын курит..но снизил употребеление до трёх сигарет в день..пытается бросить совсем..Сын ..поехал накануне к другу на дачу и там покатались на лодке..было очень жарко и он обгорел..пергрелся..может быть анализ и получился плохим..и пока ещё не восстановился..тут и простудой болел..лекарства пил..может быть и восстановится..Но всё таки надо бы ещё раз всё пересдать..сын очень не хочет к этому доктору идти..негатив ...надо другого найти..Нам прописывали другие лекарства..потом отменили и анализ был терпимый..20+20 проц А+В..ну а потом вот перегрелся и получилось..что получилось..
04.11.2010
Сын алкоголь пратически не употребляетююиногда очень редко..в праздник..бокал вина за вечер..может  пива выпить..но крайне крайе редко...
04.11.2010
Лучше немного передохнуть и морально и физически, а потом просто в независимой лаборатории пересдать анализ, результат их не волнует, поэтому это будет более объективно. Три месяца не показатель, тем более в стрессе в таком.Насчет частных клиник, скорее всего они тянут деньги, подсаживают клиентов и вы уже туда ходите как к себе домой.Ведь понятно что здоровье дороже всего, а в этом случае еще и мужское.Психологически мужчинам сложнее смирится с тем что с их "мужским достоинством" и тем что с ним связано что то не так.
04.11.2010
Сынок так и сказал..наверное сейчас не время..подождём и всё получится..Даже сказал..что пересдаст именно в другом месте .
04.11.2010
Дайте его организму перерыв, очень часто бывает, что после активного лечения СГ еще хуже, пусть пройдет немного времени, пьет витамины, ведет здоровый образ жизни, ему только 22, слава Богу, медицина идет вперед и с такими показателями вы можете в конце концов сделать Эко... Так что не отчаивайтесь все будет у вас хорошо, у страха глаза велики! P.S Еще, мальчик в постоянном стрессе от происходящего, конечно у него СГ плохая!
04.11.2010
Я советую перепроверить в другой клинике.
04.11.2010
Вот и я об этом же думаю..что-то у меня много сомнений слишком..нарушения явно какие-то есть..раз беременности нет..Будем надеяться..что нам всё преувеличили..
04.11.2010
в 22 года уже ребенка планирует??? Это не мое конечно дело.... но мне кажется рановато.. Просто у нас сыну 20.... и наш еще точно не готов к ребенку,хотя уже живет с девушкой отдельно
04.11.2010
а что тут удивительного! Человек живет с девушкой естественно они задумываються об этом!
04.11.2010
Я имела в виду своего сына, он хоть и живет с девушкой, но и я, и он считают что детей заводить рано... наш по крайней мере не зарабатывает столько,что бы хватило достойно содержать семью...... Но если в данной ситуации,молодой человек уже вполне платежеспособен и реально готов нести ответственность,то низкий поклон.
04.11.2010
Девочки..если бы мы знали..что дети будут..через года два..вот захотел и всё получилось..Но когда тебе говорят..что шансы на нуле и надо лечится и пробовать на фоне улучшения и пробовать неизвестно сколько..и получится ли вообще..то тут уж не до рассуждений..Неизвестно ..получится ли это вообще..бывает что сразу ..а быват лет чрез 10..так что самое время начинать пытаться и лечиться..что бы уже годам к 26..точно понят-нужно эко или икси...быть готовыми..
04.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мужской фактор Девочки!!! Пожалуйста..по мужскому фатору..Подскажите хорошую клинику в Питере и хорошего специалист