Помогите с выбором стрижки и цвета волос...
хочу перемен!!!!!!!!!Девушки помогите советом, очень хочется красивую стрижку, уже 10 лет стрегусь "лесенкой", надоело до чертиков..но парикмахеры ничего другого посоветовать не могут, делали однажды попытку "каскад", так постригли так, что на голове вообще волос не осталось...Возможно такой мастер попался, но больше я "Каскад" не решаюсь делать.Волос у меня очень тонкий, не ужели так и придется все время ходить с "Лесенкой". И цвет волос, я всегда блондинка, красилась однажды в темный, совсем не мое, на следующий день смывала. Все мечтаю рыжий попробывать, но как то побаиваюсь. Сейчас смотрю модно 3д мелирование, не знаю толком что это, и возможно ли его на мой осветленный волос сделать..вот мои фото..качество не очень...приму любой совет) 

Ася
а мне кажется вам каре подойдет с косой челкой, цвет сделать по натуральнее, ближе к светло-русому
08.05.2014
Ответить
Иринка
спасибо)цвет изменила, стал натуральный..и действительно мне идет..а вот на каре никак не решусь.....
22.05.2014
Ответить
Ника
Перекрасьтесь в более натуральный оттенок, можно сделать эффект выгоревших волос, поиграть с бликами на солнышке. А по поводу стрижки — волос у вас не объемный, объем создается за счет правильной стрижки, допустим волосы по плечи и кончики специально мастер подстригает не на одном уровне, + филирует, (уж не знаю как вам правильно и доступно описать) это знает любой хороший мастер. Просто надо ему сказать, что хотите стрижку пообъемней. И Челку по брови, но справа и слева чуть короче чем в середине, тогда визуально узкое худенькое лицо будет смотреться покруглее и красивее)))) По себе знаю)))
11.04.2014
Ответить
Иринка
спасибочки за наводку относительно челки)))а про кончики знаю..мне сзади так делал один парикмахер...cgcg
12.04.2014
Ответить
Натали***
Меняйте срочно цвет! То ли Вас так плохо покрасили, то ли он не Ваш, но не идет совсем
10.04.2014
Ответить
Иринка
да...это плохо покрасили..никак после родов не могу свой цвет найти....(((
11.04.2014
Ответить
Danya
Может попробуете боб? Мне кажется хорошо будет. И цвет сделать более холодным
09.04.2014
Ответить
Иринка
Боб это, я так понимаю, короткая стрижка??? фото посмотрела симпотичная, но я высокая и не совсем стройная, почему то всегда боюсь коротких стрижек, думаю что голова станет маленькой, а "попенция" выделяться будит....а насчет цвета более холодного согласна...до родов была прям нордический блонд, мне нравилось...спасибо за наводки))
09.04.2014
Ответить
Дария Барбуль
если не хотите сильных перемен то советую удлиненное коре
только в вашем случае нужно чуть длине впереди... а цвет нужен натуральнее.. вот такой к примеру...
тут разные способы окрашивания..или вот такой
тут так же не один цвет.
только в вашем случае нужно чуть длине впереди... а цвет нужен натуральнее.. вот такой к примеру...
тут разные способы окрашивания..или вот такой
тут так же не один цвет.
10.04.2014
Ответить
Иринка
ооо..мне на третьей картинке и цвет и прическа нравится...всетаки думаю каре надо попробовать)больше к нему склоняюсь..спасибо за совет..
10.04.2014
Ответить
Дария Барбуль
вы КРАСАВИЦА)) НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ СВОЙ ИДЕАЛ))))))))
вы КРАСАВИЦА)) НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ СВОЙ ИДЕАЛ))))))))
10.04.2014
Ответить
