Помогите подобрать аксессуары

Я люблю минимализм. Можно подобрать яркие босоножки и сумку (яркие не в смысле цвет вырви глаз, а фасон) и браслеты+кольца. На платье лично я бы не навешивала бус-колье. Ну примерно так
18.09.2015
Тоже сегодня такую фотографию сделала)) стояла перед зеркалом и примеряла разные бусы,те что у меня есть ничего не подходит))может и точно ничего не вешать..браслет черный есть)Спасибо вам за совет)
18.09.2015
платье вам идёт! ...лично я вижу это платье только с длиииной подвеской. Причём не обязательно яркой...можно с жемчужиной какой нить на конце)...ну или несколькими не яркими камешками...ну или в бахрамушкой на конце, как у модели на фото. но вот с вашими чёрными замшевыми туфлями я бы его одевать не стала. Чёрные итак к нему не очень то подходят, а если ещё и замша, которая делает цвет глубже и насыщенней..... А так вообще то с пудровым, нежно бежевым (зависит от оттенка... на фото освещение не очень( - не понятен оттенок), хорошо сочетается например бордовый (если само платье тёплого оттенка). Можно попробовать грибной цвет (типа тёплого серого). И тогда разбавить например нежно нежно бирюзовым. Но опять же надо видеть оттенок платья!!! Пока по фото я бы всё таки не стала эксперименировать) и попробовала бы туфли/клатч бордового, а подвеску с жемчужной каплей.
18.09.2015
Спасибо большое))По вашим советам буду что то примерять)
18.09.2015
не за что. Удачи!
18.09.2015
Помогите подобрать обувь и сумку Ходят или нет???