Хочу постричься!

Когда у меня возникал вопрос о стрижке, то я всегда была готова к экспериментам) Мои вкусы менялись) иИ когда я постриглась коротоко, все были в шоке. А я говорила, что ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ! ОТРАСТУТ!
04.12.2013
Аня если твои волосы держат укладку, то почему нет, можно же сделать карэ не короткое, а почти по плечи и это будет так же стильно и хвостик будет получаться! У меня было карэ и покороче и подлиннее! 
04.12.2013
Я последнее время хожу с косой)) укладка у меня только на выход (вытягиваю сильно). Я просто вспоминаю первые 4 месяца после рождения это не то чтоб уложить волосы, помыться лишний раз не могла(! Поэтому и останавливает.
04.12.2013
Ань, родишь, тебе еще минимум год будет совсем не до волос. Лучше, правда, как Натали посоветовала, стриги так , что б хвостик можно было завязать. у меня тоже такие же терзания!!! Но я хочу совсем коротко. А жалко, блинннн!!!! С короткими то все ходят, а вот длинные - это молодость!
04.12.2013
Ну про год это ты жестоко)))) уж не хочу себя так запускать! Вот и мне жалко, я хочу и длинные и хочу что-то в себе поменять. Я вообще всегда была экспериментатором с прическами, от стрижки под мальчика, до разных карэ, каскадов..даже меллирование делала! последнее оч мне было хорошо, но жалко волосы. Я против окрашивания без нужды ... Это я имею ввиду седину если закрасить)
04.12.2013
До того как родишь еще уйма времени пройдет! Но вижу твои сомнения, тогда лучше не надо, а то будешь жалеть!!!!
04.12.2013
Я со своими волнами один раз сделала каре,я замучалась его вытягивать,укладывать,так что сейчас когда возникают мысли подстричься я гоню их прочь)))если есть время на укладку-стрегитесь!
04.12.2013
когад у меня были такие терзания я подстригла волосы,но так чтобы можно было сделать мизерный хвостик. Удобно))
04.12.2013
Меняюсь! Помогите выбрать1 електризуются волосы