babyliss curl secret....

На моих волосах ветер может не оставить и следа от кудрей в 5 сек. Нашла единственный способ продлить им жизнь можно сказать до мытья.  ) Во-первых,термозащитный спрей перед завивкой или что-то подобное, много всяких штучек есть в продаже. Но это больше защита,но я заметила с ним и кудри крепче. А потом обязательно лак!!! Причем ни один масс маркет лак мне не подошел, волосы делает жестчайшими, методом проб подобрала в салоне подходящий профессиональный. И -здравствуйте, кудри))
03.02.2014
Я термозащитой всегда пользуюсь, ни пенка, ни гель, ни лак ... Ничего не держит мои кудри... Делаю в салоне - выливают два флакона лака, кудри уже не естественные, да и хватает этого на пару часов!!! Но все равно спасибо за ответ!)
03.02.2014
Надо все равно искать подходящие вам средства! Я тоже думала невозможно,пока случайно не нашла. Особенно я про лак. Ни один продающийся в магазине мне не подошел!!!!!не по 2конечно,а треть-четверть тюбика расходовали для кудрей, и да до деревянного состояния! прятать от ветра если надо по улпройти обязательно! Иного способа пока просто нет.. Лак наше все! Надо искать подходящий! Все что продается в обычном магазе полная ерунда!!! Ну и если интересно -один из самых доступных лаков подошедших мне - фирмы goldwell. 
04.02.2014
А пенка тоже оч хорошо держит укладку кстати. На до скрипа вымытые волосы и слегка просушенные нанести необходимое колво пены и укладывать....если надо делать не кукольные кудри а крупными волнами и волосы от корней чтоб стояли самое оно!!!! Секрет в том чтобы нанести верное кол-во пены в зависимости от длины и густоты волос! Малое колво не поможет никак,а перебор сделает их деревом! Причем самая доступная пенка помогает отлично для этих целей! Желаю вам найти свой подход к волосам и порадовать нас фото кудрей продержавшихся хотя бы весь вечер!)
04.02.2014
А про плойку и всякие многочисленные агрегаты... Одни примерно однотипны, выбирайте лишь то чем вам удобно пользоваться! Кудрям в плане долговечности смена аппарата не поможет. Да хоть бигуди главное повторюсь сразу закреплять результат! Накрутили 1кудрю -сразу фиксируйте и так до конца. В конце зафиксируйте всю прическу. Прислушайтесь ко мне,тк точно такие же волосы и пожелания много лет были у меня со школы)
04.02.2014
Мне в салоне делают кудри выпрямителем, но к меня видимо руки не оттуда растут, потому что сама я не могу ни одной приличной кудряшки выпрямителем сотворить:(
04.02.2014
Секрет в данном случае в том что у них проф аппарат. Нагревается до оч выс темп,и обладает спец покрытием,чего нет у обычных выпрямителей. Начинают просто быстро крутить и на волосах сразу же кудри появляются! Себе делать не с руки,но приноровиться можно... Есть образец картинки какой эффект хотите и на какой длине?
04.02.2014
Да, надо понять сколько нужно пенки моим волосам))) спасибо)
04.02.2014
Спасибо! Буду искать)))
04.02.2014
ну ничего себе, я вот незнаю как от них избавится, прям мечтаю о прямом волосе. Эх давай меняться.
03.02.2014
А так всегда) у обладателей прямых волос мечты о кудрях, а у кудрявых - иметь прямой волос!!! )))
03.02.2014
Я всегда думала, что прямые накрутил и красотка, а тут тоже свои заморочки. Нусс моими кудрями тоже не так просто договорится. Только выпрямила и атас, они опять крутится. Кошмар.
03.02.2014
Вечно мы девочки собой недовольны:)))
03.02.2014
laught2.gif  
03.02.2014
Кератиновое выпрямление ( Моя работа!) Мелирование -тоже моя работа! как избавиться от темного цвета волос?