Новая причёска

Вы такая трогательная, как будто неземная)). Невероятно красивые и выразительные глаза у вас. За три фотки мне уже сложно представить, что вы хотите что-то изменить). Но вопрос есть, и на него у меня куча встречных. Насколько кардинально вы хотите измениться (с учетом того, что цвет останется прежним)? Вариантов, которые вам подойдут, множество. Да простит меня Марина, написавшая ниже, каскад отменяется). Для каскада волосы должны быть, по-народному, "в три пера", и чтобы он выглядел вменяемо, надо чуть ли не каждый день (особенно если волосы непослушные, без объема или быстро становятся жирными) укладывать их на мусс или даже лак. Какие бы ни были шикарные средства (я имею в виду домашние условия), результат на вид может быть даже ничего, но на ощупь - гадко. Без укладки каскад даже на самых здоровых волосах будет выглядеть так, будто вы погрязли в посечениях, и на голове стог пережженной соломы. Вам бы подошла биохмическая завивка. В этакую рыжую бестию превратитесь, но с вариантами).  Сама биохимия надолго, а если надоест - всегда можно отутюжить (результат останется до ближайшей помывки). Это компромисс. Можно отрезать челку: вам бы длинную и косую - совсем шикарно)). Придаст стильности, строгости (вам же на работу?)), даже с обычным хвостом. А если заморочиться, то наделать мягких локонов - и хоть в офис, хоть в ночник). Такую челку всегда можно убрать под тот же ободок или заколоть под верхние пряди - никто и не заметит, что она у вас есть. Еще один компромиссный вариант - пресловутая "лесенка". Укладывается без дополнительных средств - только феном и круглой расческой (радиус и "щетина" - как вам больше понравится или легче будет). Причем уложить ее можно как к лицу, так и наружу. Опять же - варианты, что всегда хорошо)). Плюс "лесенки" - ее можно сделать, не снимая общую длину, только в передней части, у лица. Если вам нравятся (или понравятся, если не пробовали - обязательно попробуйте! Я только недавно рискнула на себе сложные косички увидеть - почти культурный шок был)) плетения - ни "лесенка", ни челка, ни биохимия им не помешают. Есть еще декоративные варианты - нити со стразами, шелковые ленты, тонкие косички с бисером - мыть волосы не мешают, нужна минимальная осторжность и только. В общем, поле непаханное, но вы и как есть чудесная)). 
07.02.2014
Спасибо! Приятно очень )Лесенка мой испробованный вариант, если не найду новой стрижки или не решусь на биохимию )) Чёлку боюсь делать, тк на висках вьются волосы, получаются, если укоротить, рожки, которые ничем не укладываются
07.02.2014
Выглядишь на все 18!!!Вижу тебя с прямой чёлкой и стрижкой каскад,прочитала,что краситься не хочешь,но я бы добавила яркости)))
06.02.2014
Спасибо, меня все молодят лет на 8  )) Беременную бабушки называли "молоденькая какая ах.."
07.02.2014
Чёлку проблематично, на висках волосы сильно вьются, получаются  рожки как у майского жука )))
07.02.2014
Биозавивка девчулиии!!!!не проходите мимо!)))))))