в блондинку или не надо?
светлана посоветуйте,тоит или нет?я справа
и может стриже4ку коротенькую
заранее спасибо
Светлана
Здравствуйте, да будет хорошо, но я бы к нему шла бы постепенно долго через мелирования, а не через смывку... через 6мес можно добраться и до блонда и кто муже не повредить сильно волосы... при этом не забывать одновременно лечить волосы, ампулы, маски.)))насчет стрижки стрижку короткую я бы не стала так как форма лица визуально вытяниться, а этого делать нельзя.. боб каре на мой взгляд и на фото.. было бы отлично...если судить по этой фотке
23.10.2010
Ответить
Ольга
брюнет вам идет, возможно полегче все-таки оттенок, типа шоколада.
его не сложно добиться, просто смывку сделать дома, а потом в коричневые покрасить волосы, но на тон светлее желаемого результата. Смывку можно Естель колор офф исп-ть, она волосы не портит.
А блондин... мне кажется кардинальное выбеливание однозначно не стоит делать, к тому же оно связано с высветлением собственного пигмента, что и волос портит значительно и потом закрасить сложнее, ибо красящему пигменту не за что уцепиться.
Попробуйте прийти к своему природному цвету, а потом срастить окрашенные волосы и на родные уже покраситься краской (НЕ осветлителем)
23.10.2010
Ответить
Наталья
Первые три дня будет не привычно ,а потом тебе понравится!!!Тебе будет хорошо..Ты сейчас хочешь, в положение красится???
23.10.2010
Ответить
SIRENA
просто долго была всяких красных оттенков,потом кори4невых,а теперь вот уже года 2 4ёрная,а блондинкой ни разу.......хо4ется,но страшно))
23.10.2010
Ответить
SIRENA
спасибо,просто не хо4ется волосы зря портить))и так три волосины осталось)))
23.10.2010
Ответить
Лидия
Мне то же говорили что не пойдёт. плёнула на сё и после родов покрасилась в белый!! ИИ О ЧУДО! Мне пошло))ПС. Была около 5 лет угольно чёрной)
23.10.2010
Ответить
WinterViolet
да-да-да, плохая! Потом лечить замучаетесь, да и всё равно уже неживые будут:( Это в лучшем случае, кстати.
23.10.2010
Ответить