УРА!! Мы вылечили все зубки!!!!

можно в личку написать,всё узнать?спасибо!!!!
19.02.2012
Оксана, привет! Нам тоже предстоит лечение под наркозом! Можно в личку цену и название клиники и доктора, спасибо! А вам здоровых зубок)))
14.08.2011
Оксан, скажите, пожалуйста, а Вы еще на ГВ. Мы тоже планиуем лечить зубы под общим наркозом. Меня волнует вопрос, за сколько часов до процедуры ребенок должен не кушать. Нам 1,8.  У нас кариес передних четырех зубов. Проблема в том, что она сосет всю ночь. Не знаю как будем готовиться к наркозу.
23.07.2011
Мы за месяц до лечения, прекратили ГВ (на тот момент нам было 2г.3м.), это было сделано мной..намеренно именно для лечения (это и поддтолкнуло), т.к. еще меня мучали сомнения что у нас кариес возник в том числе и из-за ночных кормлений. Не кушать и не пить нужно за 4-6 часов до наркоза (лучше конечно за 6). Поэтому мы к тому моменту ночью уже не кушали и поехали утром на лечение к 10.00, и все выдержала хорошо, даже ни разу не просила ни пить ни есть. Но вы то меньше нас..может вам просто записаться тогда не на утро, а к примеру ближе к обеду..вообщем интервал выдержать как будет удобнее для вас!
23.07.2011
Конечно же ночные кормления способствуют развитию кариеса, в нашем случае это не просто кормления, а "всюношная" еда. Хотя у меня как минимум у двоих знакомых детки были на ГВ до 2-х лет и с зубками все ОК. Пока прекращать ГВ, думаю, ни я, ни дочурка не готовы. Я вообще не представляю как это сделать. Если можна, поделитесь опытом. Мои знакомые мазали грудь - одна горчицей, другая отваром полыни. Старшая дочка (сейчас ей 8 лет) была на ГВ до 11 месяцев, а в 2 года и 10 месяцев нам уже посеребрили передние зубки. К 4 годам у нее уже были дырки во всех жевательных. и как мы их лечили это был тихий ужас. В городской стомат.поликлинике мне зав.отделением сказала: "главное, чтобы мама была готова". Но я не думала, что это так ужасно. В каждый зуб нам закладывали лекарство, предварительно сверля, потом только лечили. Я держала ее руками и ногами , а она до такой степени орала, что аж голос пропадал. Кусала пальцы врачу, она на нее орала. Я выдержала 6 походов, один зуб у нас остался недолеченым. Начали искать другого врача, посоветовали молодового врача в стомат кабинете при детской больнице. Сели в кресло, он сначала ей все рассказал, показал и лишь потом принялся лечить и все прошло хорошо. правда чрез 2-3 месяца все наши пломбы начали выпадать. пошли опять к молодому врачу, запломбировали. та же история 2-3 месяца и пломбы нет. В итоге один зуб удали. Где-то 5,5 лет пошли в платную клинику, дочка на тот момент уже более-менее сидела в кресле. там полечили все зубки молочные, и постоянный 6-ки (только вылезли и уже с кариесом). По сегодняшний день все пломбочки стоят. Передние посеребренный достояли до смены постоянными.  Младшей сейчас посеребрили передние, но смотрю что двойки у нее совсем черней, боюсь начнут крошиться, так что согласна на лечение под наркозом, только зубки были здоровыми.
24.07.2011
Инна отвечу в личку!
25.07.2011
Молодцы!!!!!! А можешь прислать в личку фото как передние зубы сделали? Мы на выходных собираемся в збренок -пломбировать наш пульпит,учимся не закрывать рот 1 минуту.)))
11.06.2011
хорошо, сегодня вечером постараюсь)))
12.06.2011
Оксана поздравляю)))это замечательно))))
10.06.2011
Спасибо))))!!!!
12.06.2011
Оксан, за ту сумму что вы заплатили они и должны так с вами обращаться :) А вообще поздравляю! молодцы!
10.06.2011
Может быть и так, согласна) Спасибо!
10.06.2011
Не все можно измерить деньгами..., а уж человеческие отношения тем более!
10.06.2011
Когда платишь десятки тысяч как то естественно ожидать хорошего отношения к себе. Или Вы не согласны?
11.06.2011
Применительно к нашему, все более омерзительному времени, я с Вами согласен. Здравоохранение стремится к "0", той же дорогой идут образование, безопасность, экология... Но куда же мы все докатимся, когда окончательно только деньги будут определять все. Любой труд должен быть оплачен, но нельзя купить сочувствие, сострадание, доверие, любовь. Та клиника, где была Оксана может заработать те-же деньги, затратив при этом вдвое, а то и вторе меньше усилий - просто подняв цены до уровня, соответствующего ее статусу. Будут отсечены 50-70 % нуждающихся людей, но деньги то будут те-же! Почему они этого не делают? Значит есть еще что-то помимо денег. Это моя личная позиция и я не претендую больше ни на что! Удачи Вам!
12.06.2011
Я тоже уверена, что есть что то большее, по крайней мере в этой клинике я это сразу почувствовала.
12.06.2011
Согласна, спасибо!! Здоровье моего ребенка мне дороже всего на свете!!!
12.06.2011
Очень похоже на рекламу клиники.
10.06.2011
Если хотите я отредактирую и уберу наименование клиники, если вы сомневаетесь! Я просто в эмоциях от лечения.
10.06.2011
молодцы)))) это многого стоит извините конечно за нскоромный или нетактичный вопрос, но как вы умудрились в 2.4 так уграть свои зубки??   
10.06.2011
...вот сами до сих пор задаемся этим же вопросом,одна из версий (но я честно не уверенна в том) это длительное ночное ГВ. Может наследственность...или еще что нибудь))) вообщем тут у специалистов надо поспрашивать))!!
10.06.2011
ну я тоже до 1.6 года кормила грудью и ночью соотвественно)) но с зубками все ок))) главное, что вылечили все зубки!!!! не болейте больше!!! растите здоровенькими и зубатенькими)))) 
10.06.2011
Спасибо!!!! И всем того же желаю!!)))
10.06.2011
можно в личку, сколько вы заплатили за лечение?
15.06.2011
Можно в личку название клиники и цену вашу?
16.09.2011
Наша консультация у стоматолога в "Маркушке"! почему так рано зубки крошаться?