И еще раз про зубы мудрости.

можно ли вырывать зуб при воспалении
у всех индивидуально конечно,как и болевой порог.Мне 4 удаляли, 2 подхода по 2 зуба сразу и нормально.причем 2 зуба под десной были горизонтально,до снимка я о их наличии и не подозревала).само удоление совершенно безболезненное,стоматологическая хирургия самое безболезненное,1 зуб делали долго конечно но ничего кроме неприятного и темболее уж больного нет.вот после реабилитационный период был не очень,но не так как многие описывают,пару дней да тяжело,несколько дней сидела на жидком питании супчики пюрешки,так как по 2 убирала было тяжело жевать.просто гелем мазала выписали он заживляющий и обеззараживающий и все.в течении месяца уже забыла что удоляли что то) так что главное набраться смелости не все так страшно!)
12.02.2013
У мужа зуб мурости вырывали за несколько раз. Начали вырывать а он раскрошился, потому намучались и врачи и он. а поом еще месяц заживала десна и он еще к тому же ходил на какие то процедуры и полоскал десна каким-то травяным отваром.
11.02.2013
Полезная статья "Советы врача. Рекомендации после удаления зубов" - http://www.stomatolog-spb.ru/a2-udalenie-zuba.html Не все так страшно, как кажется! Довольно подробные и толковые рекомендации.
06.02.2013
я вырывала зуб мудрости внизу вернее мне его вырезали минут сорок из десны так как он лежал горизонтально.ну так вот после удаления болей как таковых не было.пила антибиотики пять дней.единственная проблема была в том что рот не открывался и только через месяц открылся целиком.
27.01.2013
у меня 2 месяца болело после удаления, отдавало в глаз, пила антибиотики для проф, темп была, врач говорил это побочный эффект у 90 процентов, так что удаляйте после планов, особенно если они сверху
24.01.2013
Рвите после планов) я три рвала в одном и том же месте, а результат был разный... Один не болело ваще, второй три недели гнила дырка, адские боли и еда тока жидкая, а третий пару дней поболел и все!
19.01.2013
Доктор отговорил Протезирование!