Ждем когда вылезут зубки.

Аня, Первыми, как правило, прорезываются нижние ценральный зубы приблизительно в 5 - 6 лет. Затем уже верхние. Промежуток между прорезыванием нижних и верхних фронтальных зубов  варьирует с интервалом в 1 год.   А каппа назначается при раннем удалении молочных зубов, чтобы сохранить место в челюсти для постоянных резцов. Без каппы зубы вылезут, но есть большая вероятность, что стоять они будут неправильно.
07.10.2009
Спасибо больше.А как часто надо  менять капу, заказывать новую?НАм ортодонт сказал что каждые 3 месяца.
08.10.2009
У нас так же было,только зубки вырвали в промежутке с полутора до двух лет,тоже четыре верхние.Ничего нам не ставили,сказали нет необходимости.А зубы постоянные начали расти около шести лет.
07.10.2009
Cпасибо успокоили ,а то совсем  беззубый   жевать нечем  и  говорит непонятно  .Мне  еще говорили  что капа нужна  чтобы  зубки ровными росли а то могут  кривые  изза того что места  много  рости куда хошь. У Вас  как?
07.10.2009
Все зубки ровные,единственное у него маленькая щель между двумя передними зубами,врач сказал,что когда все зубки поменяются щели не будет.Вот теперь в ожидании:) Не переживайте,вырастут и будут ровненькими -ровненькими.
07.10.2009
imageдо свадьбы точно  все вылезет :) ЖДем
07.10.2009
Отколотые зубки ??????????????