Долгожданный ребенок

ваша история очень похожа на мою....  у меня тоже были и бесконечные анализы и врачи, и ощущение что муж бросит, и слезы от вида чужих детей, и чуство ущербности, и казалось что уже все -бесплодие-приговор, НО случилось ЧУДО)))) я думаю, потому что не смотря ни на что я ВЕРИЛА
03.11.2011
Я очень рада за вас, наши примеры доказывают, что в жизни не все потеряно. И сколько вашему малышу уже и кто у вас?
09.11.2011
3-й месяц у нас доченька
09.11.2011
Классно, поздравляю. Сейчас я начала понимать в чем смысл жизни.
10.11.2011
Чтобы жизнь всегда имела смысл - нужно просто верить. Ваш пример в очередной раз это доказывает. Вы пишите, что уже смирились с мыслью о том, что у вас не будет деток. Я думаю, это просто нереально. Вы просто сильно устали. Боль и отчаяние стали неотъемлемыми вашими спутниками. В такой ситуации - это понятно. Но, уверена, что мысль о ребенке была последней перед тем, как засыпали, и первой - стоило открыть глаза. И в глубине души вы продолжали верить в чудо, боясь признаться в этом самой себе, так как страх разочароваться в очередной раз брал верх над вашей мечтой. От всей души поздравляю вас с тем, что Бог наградил вас этим чудом - принцесской Лерочкой. Пусть растет здоровенькая, счастливая, наполняя жизнь вашей семьи - теплом и радостью. Удачи вам!!!!) 
27.09.2011
Да наверное вы правы, я уже боялась признаться сама себе. что все равно думаю о ребенке. спасибо вам за ваши теплые слова. Мне очень приятно.
27.09.2011
Конкурс МИР НАД ПРОПАСТЬЮ