Как бы Вы поступили на моем месте?

Привет!на вопрос по существу не отвечаю,просто приглашаю в гости почитать мой дневник,думаю тогда поймешь,как я отношусь к таким ситуациям.Суважением.
28.12.2010
Не имеют право-то, уволить, но у нас делают,что хотят.я в 1.5 года хотела выйти. У нас гл.бух сменилась. Мою должность упразднили. Девочка, что за место меня работала, повысилась, а мне сказали, что мест сейчас нет, увольнять меня пока не имеют права,но и  смысла в возврате меня не видят, и что даже после 3-х лет, если и выйду на работу - через неделю уберут. Так что после 3-х добро пожаловать за трудовой и с вещами на выход.
24.12.2010
Не имеют права! Вы можете выйти из отпуска по уходу когда пожелаете. Более того - вас не могут уволить (в отличие от Татьяны, насколько я понимаю) до 3 лет вашего ребёнка) Боритесь с этой гадиной! УДАЧИ!!!!
24.12.2010
Спасибо за поддержку! Наверно,надо это сделать хотя бы ради детей!Но вот дадут ли потом работать спокойно? Вот что страшно.. Кстати, у дамы,которую они сократили(вынудили сократиться) без меня , двое маленьких детей, и один ребенок инвалид(сахарный диабет),и она разведена с мужем. Все были в шоке . Но она не стала бороться,а жаль.
24.12.2010
Жаль... Вообще их можно засудить за такое...
24.12.2010
Здравствуйте, закон на Вашей стороне, если вы еще и хороший специалист. то за 1,5 оставшихся лет(до трех лет ребенка) у Вас есть не только шанс показать себя. но и понять чего Вы хотите, возможны разные варианты:найдется лучше работа,уйдет с работы Ваш соперник, Вы не захотите работать, смените образ и место жизни. Вообщем, пожалуй вариантов море. Нужно идти вперед ради детей.
29.12.2010
работа в инете Можно ли хорошо устроиться с маленьким ребенком?