Войти
планирую беременность Москва

Колледж РосНоу. Дистанционное обучение

Мама мальчика (19 лет) Удельная
Мне кажется лучше купить диплом колледжа уже и поступить в универ на сокращенную программу на вечерний!Сама закончила колледж экстерном и потом в универ!
0
15.04.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Купить диплом и закончить его экстерном - разные вещи =) Купленый - фальшивый, что легко проверяется в универах.
0
16.04.2011
Мама мальчика (19 лет) Удельная
Сейчас сами колледжи продаю дипломы...ведут целый год пустую графу-типа места забивают!Мы в универе диплом не проверяем!Дипломы проверяют часто когда на работу устраиваешься, но у тебя уже будет диплом универа, а на базе чего ты поступила-это не будут проверять!Такие вещи конечно вот так не обсуждаются вот так...
0
16.04.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

 как пошли учится думаю туда на переподготовку дистанционно ищу инфу 

0
06.11.2012
Домработница, помощница по хозяйству, сиделка Как подготовиться к поступлению?

Похожие записи