Войти

О работе и не только))) новости)

OlgaK
Юрий, 26 лет 8 месяцевВсеволод, 21 год 3 месяца Киржач
Педагоги только сами и распостраняют байки о несчастном своем существовании, но как правило они не обижены. Лишь быработа нравилась.Удачи!!!!!!!
0
15.10.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну зарплатой точно обижены( я 9 тыс.получаю,разве это деньги в СПб...
0
16.10.2011
Работа няней (частичная занятость) SOS!Вопрос к бухгалтерам.)

Похожие записи