О работе и не только))) новости)
В общем работа в детском саду не так уж и плоха ,как думают некоторые (правда зарплата маленькая, хотя есть есть пед.образование,то неплохие деньги выходят). Но есть плюсы, недавно вот был день воспитателя, надарили цветов, конфер, подарили даж фирменный крем для тела,но самый запоминающийся подарок этот:

(подарочная карта ив роше,качество фото ужасно) . Я,конечно, хотела отказаться,всё же неудобно, но мамочка настояла).
В общем работа мне нравится, дети хорошие, с родителями отношения тоже хорошие,недавно вот проводила первое родительское собрание, волновалась,но всё прошло хорошо.
Ещё б зарплату побольше и вообще было бы супер.
дочка в сад бегает с радостью,не увести оттуда)
Из последних новостей ещё ездила одна в родной город (Псков) на выходные,муж с дочкой сидел) Взяла себе новый телефон,такой:

В общем всё у нас хорошо) ТТТ
