Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Оставляете ли вы отзывы в Интернете о приобретенных покупках/ услугах?

0
3
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Моего нет)) Иногда))) Вот была очень довольна коляской, поделилась и написала, вдруг девчонкам поможет. Так же и с автокреслом. Вот про Эльпатио писала негативный,плохо меня покормили((((А вроде все остальное только позитивное))
0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Юль, в моих ответах допускается слово "иногда") Потому что есть варианты "всегда" и "никогда")) Пс. Чем ильпатио не угодил?) мы с сеструхой и детьми тоже недавно его посещали. Нам тоже не понравилось.
0
12.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Раньше часто ходили, на тот НГ в том числе пришли, заказала свой любимый Цезарь....Мне принесли его не с черри,а с обычным помидором,и не перепелиным яйцом,а куриным.Вкус не тот,да и в цене он сразу падает,а кто ж его дешевле продаст??Короче теперь стараюсь реже ходить туда,после того всего 2 раза заходила.
0
12.01.2012
французский для школьников (Очаково) Ищу помошника (Москва)

Похожие записи