Удобная работа для мамы,нужен совет.

Здраствуйте! Приглашаю в новый Интернет-проект«Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлейм. Заработок основан НЕ НА ПРОДАЖАХ! Вся работа ведется только в сети Интернет. Можно начать работать по собственному графику и в удобное для Вас время, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, безриска и притом неплохо зарабатывать! Возможно совмещать с основной работой,учебой или с декретным отпуском - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД никогда не помешает!ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ. Если Вас не интересует заработок, топредлагаю получить дисконт 23% на всю продукцию Орифлейм (косметическиесредства, парфюмерия, аксессуары) и Вэлнэс (витамины, коктейль для похудения,суп для поддержания себя в форме). В любой момент Вы можете выйти из проектаили остаться зарегистрированным клиентом со скидкой. Никаких обязательныхзаказов нет, вы покупаете продукцию только по мере необходимости со скидкой 23%и в любое время, если возникнет желание, сможете присоединиться к нашей работе.Если вам интересна более подробная информация - напишите, пожалуйста, своюэлектронную почту и я вышлю Вам информацию - Вас это ни к чему не обязывает!
06.03.2013
Посмотрите нашу вакансию http://www.babyblog.ru/community/post/study/1692455, возможно будет интересно
09.10.2012
Здравствуйте, нужна помощь по хозяйству/ поиграть с ребенком пару часиков в день. Все обсуждаемо. Я дома, просто нужно время.
16.09.2012
Можно попробовать развить собственное дело.. Если не секрет, чем вы занимались до декрета?
16.09.2012
мне кажется все от начальника зависит - если какой клизмоид попадется, то нигде жизни не будет.... а если нормальные-то все ок..... я сама работают в банке, занимаюсь ценными бумагами, в сад еще прошлой осенью пошли, болели постоянно, сидеть с ребенком некому - папы тоже у нас нет, бабушка с дедушкой еще не пенсионного возраста и живут в Подмосковье.... у меня было время, что всего дня 3 в месяц работать получалось, остальное-больничный :( переживала, конечно, но начальство ни разу ничего не сказало - входит в положение.... сейчас уже с ужасом ожидаю болячек :((((
10.09.2012
что-то из бюджетной сферы скорее прийдется выбирать
10.09.2012
ну я  примерно об этом и думала, но хотелось бы поконкретнее) может кто-то устраивался таким образом.
10.09.2012
в сад можно устроится, на почту опять же.
10.09.2012
Ищу работу репетитором французского языка Ищу подработку в юзао