..Ну или как там он называется? Чтобы конечный рисунок можно было на сайт залить. Работа разовая, несложная - нужно контуры силуэтов создать, оплата достойная. Подробности в личку. Или подскажите, где у нас сообщество художников=) Спасибо!
Мама мальчика (11 месяцев)
Санкт-Петербург