Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Госпитализация

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Если это русаковская,то мне понравилась...там даже можно было отдельно палату за денежки взять.

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А подскажите какие условия в отдельной палате?

0
07.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Вик,в той,кот. я лежала,около ординаторской, мне вышла,если я не ошибаюсь 850р. в сутки,но это было в прошлом году в феврале..В палате, кровать для мамы,кровать для ребенка, телевизор,мал.холодильник,тумбочка,сравнительно большая ванная комната, в кот. душевая кабина,раковина и туалет. В др.платных палатах, в кот. девочки лежали, не было душевой и туалета,был только телевизор и холодильник и раковина по-моему,не буду обманывать насчет нее.

0
07.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

а в общей палате 4 детские кроватки с тумбочками рядом,кроватей для мам нет,мы попали туда ночью, и я спала на кушетке и то их может и не достаться, потом 2 ночи на стульях...да и обстановка конечно ужасная,по крайней мере для меня была,т.к. у меня самая маленькая была дочка и постоянно на руках засыпала,на каждый шум реагировала, а там детки,кот. были постарше конечно носились и мамы хоть бы слово сказали,видели,что я с рук не спускаю ребенка,пока звездюлей не дала,тогда уж выходить на сон наш стали...

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо Алёна за подробное описание, а как там греть еду ребёнку микроволновка есть?

0
07.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

неа,нет к сожалению(((((Больничная еда ,ну + еще то,что из дома принесут+ там еще есть магазинчик.

Курить тож выходили,прятались за угол)))Вик, у нас же все за деньги решаемо,главное,чтобы платная палата была свободна. 

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Пипец, а как мне греть бутылочку? Да понятно что за деньги вот я тоже надеюсь на платную))))

0
08.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

А у Вас что,плановая госпитализация что ли???

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, вот анализы сдадим все потом ложимся( в целюстно-лицевую хирургию.

0
08.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Про челюстно-лицевую какие там палаты,даже не могу сказать((((Я Вам описывала палаты в инфекционке,мы там с бронхитом лежали((((Может в хирургии получше будет,платные палаты в любом отделении д.б. А что у Вас?

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Нам кисту нужно удалять, платные там есть точно я узнала, только не факт что когда мы приедем они будут свободны(

0
08.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ааа вот оно что))) Они там быстро освобождаются,Вик.Сразу этот вопрос обговори с зав.отд-м,думаю проблем не будет.Сколько Вам там находиться после удаления кисты?

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну как мне сказали дней 7 максимум 10

0
08.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Думаю за это время вполне освободится палата,даже если при Вашей госпитализации ее не будет

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да когда нужно будет выписываться))) А Вы сколько дней лежали как врачи вообще нармальные?

0
08.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Да врачи,как врачи.По крайней мере,наш лечащий врач на все мои вопросы отвечала.Еще мне понравилось,там врач одна есть,она какие-то анализы крови делает развернутые, а т.к. у меня дочка была ну ооочень слабая,она нам уделила много внимания,мы к ней еще раз после выписки приезжали анализы сдавать.

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А сколько было дочке когда Вы лежали?

0
09.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

1 г и 1 мес.

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну а нам 1г и 3 месяца. А что она у Вас там кушала?

0
09.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Все,что  в больнице давали,то и ела...там  влюбом случае кипяток есть,девчонки кашу разводили,смесь...

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А ну тогда жить ещё можно))) А родителей тоже кормят?

0
09.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

неее родителей не кормят(((...нам того,что давали хватало

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну ясно, а Вы сколько дней лежили?  по скорой приехали?

Сразу в платную палату папали?

0
09.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

из дома нас увезли на скорой,повезли в измайловскую б-цу, а там мне врач дежурный грит,типа у нас сейчас карантин,мест нет, ребенок будет лежать ез мамы, у меня глаза на лоб вылезли, я ему натолкала звездюлей,грю Вы охренели, ребенку год и она без мамы будет,что за бред???Вызвала мужа с работы  и поехали в Русаковку, предварительно им позвонила,спросила с мамами ли ложат?Приехали туда, попала в общую палату, нас вдвоем с девочкой положили,кот. оказалась самой нормальной из остальных, через 3 дня платная освободилась и я туда переехала, мало того там история еще с ней была, подхожу к зав. отд-м,договорилась все, что палата моя, тут к обеду узнаю, что на нее еще одна претендует, у нее реб. 6 мес., подхожу к завед.спрашиваю,что за хрень, она на меня глаза вытаращила,типа впервые меня видит, ну у нее ж грит ребенок грудной, на что я ей ответила, что у меня хоть и год ребенку, но состояние надо видеть ребенка...в итоге палата оказалась моей.

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я лежала. с сотрясом. пролежали 4 дня. что именно интересует?

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Интересуют условия проживания, питание есть ли возможность элементарно погреть ребёнку бутылку?

0
27.10.2012

Лежали в русаковке.В том году.Попали  вечером с сотрясение.Ужасное отношение условия жуткие.Выписались под рассписку через 2 дня.В итоге Орви+ бронхит.

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

условия не супер-пупер конечно. на счет бутылочки не знаю. мы то уже не пьем из бутылки. но говорят врачи неплохие.

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Там со старшей дочей лежали...для мам мест нет, спать на надувном матрасе. днём убирать. лечение и уход хорошие!

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне сказали что кровать для мамы стоит 350 руб. Есть ещё отдельные платные палаты. На неё я и расчитываю!

А сколько человек в палате?

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

мы не платили. никто даже не намекал. а в палате по 2 ребёнка. что лучше, чем в Измайловской-там по 6 коек в палате, мама с ребёнком на койке можно, там большие

 

0
07.11.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Если Вам пригодиться,лежала 10лет назад,у ребенка был перелом бедренной кости,Это был УЖАС,за все деньги,т.е. хотите что бы вашему ребенку хорошо положили гипс-плати,хотите что бы сняли без последствий-плати.Мамочки мыли коридоры,кормили детей,развлекали-не только своих(лежачих) но и других.Спалина одной кровати с ребенком или стоя.Мы пролежали там месяц,похудела на 10кг.+куча седых волос.

Конечно,может сейчас все изменилось,но недавно там лежала подруга с ребенком,потом,через 6месяцев выясниличто у м\с был туберкулез(об этом даже  по телевизору говорили)

0
26.10.2012
Помощь в написании студенческих работ Кому нужны туры в Турцию, Еипет, Тайланд,Индонезия, Индия и т.д обращайтесь!!

Похожие записи