Поговорите со мной про прямые продажи

Мне кажется, можно попробовать. Правда, реальный опыт есть не у меня, а у подруги - она продает посуду Таппервэар, но мы близко общаемся и я вижу, как она работает. Да, график работы у нее свободнее чем в офисе, ей не нужно каждый день лететь на работу строго к 9 часам. Она вообще сама себе график составляет, вплоть до того, что проводит презентации только по выходным. Так что если Вы рассматриваете вариант перехода на эту работу, то, может быть, для начала попробовать заниматься продажами Таппервэар в качестве подработки? вот именно так, по выходным?
01.04.2013
Я занимаюсь бизнесом в amway  это просто одно удовольствие общаещься с успешными людьми, сам заробатываешь, сам экономишь и развиваешься как личность
27.03.2013
Глядя на эту свою подругу я понимаю, что все примерно так и получается.
28.03.2013
моя сноха этим занимается....как дополнительный доход - неплохо...но не как основной....и надо чтобы был подвешен язык)))) то есть я так не смогла))) не умею убалтывать.....
25.03.2013
Все так, без коммуникабельности в таком деле нельзя.
28.03.2013
и еще один минус есть....все подобные заработки чреваты тратами в семье))) то есть люди сами себе начинают это покупать.....
28.03.2013
а я орифлеймом занялась. тоже смотрю на свекровь-нихрена не делает, только каталожики изучает целый день, ручки кремами намазывает))),сидит за компом максимум 2 часа в день и имеет хороший доход. я говорю ей:"тоже так хочу!",а она мне:"ну я ж тебе давно говорила подключайся,а ты всё не веришь!". ... и знаете, мне это такое удовольствие приносит, обожаю всякие вкусные гелики и баночки красивые...денюжки тоже люблю))))
23.03.2013
Да, по сравнению с офисной работой такой график выглядит очень свободным. По крайней мере, не надо отсиживать на работе, когда вроде и все дела уже сделаны, и уйти нельзя.
28.03.2013
О, к нам Tupperware пришел? Давно? на него бы я поработала, наверное. Нам на маркетинге их часто в пример приводили. Это продажи через прямых дилеров, они не держат магазинных площадей, не вкладываются в рекламу, получается дешевле. Американцы-европейцы любят прямые продажи, потому что можно купить качественный товар без накруток. А наш рынок, когда я училась, еще только знакомился с таким явлением, как сейчас - не знаю. Но мне бы лично было интересно, Tupperware - это собственно классика прямых продаж, можно сказать, прародитель :))
22.03.2013
Сойка, вот эта подруга, про которую я упомянула, продажами Таппервер уже больше года занимается. Не знаю, как давно этот бизнес у нас вообще работает, у них действительно рекламы нет, я про эту посуду собственно от подруги и узнала.
28.03.2013
ищю работу на дому. Помогу сделать заказ на AliExpress