При заполнении резюме возник вопрос.В графе "Опыт работы" можно ли указывать тот период,когда я работала неофициально.Фирма где я работала с 2006г,официально по трудовой только с 2010г.???
Резюме(((
а не будут ли придираться потом,что в книжке не указано?к вам не придирались?
0
23.05.2013
Ответить
Как HR отвечу - мне все равно - официальный опыт или нет, главное, чтобы он был;)))
0
23.05.2013
Ответить