Заочка, как вы писали диплом???
Диплом грядущей зимой. Маркетинг, заочка. Вообще я хорошо учусь - действительно учусь=) - даже вроде как на красный диплом иду. Вопрос: опишите процесс написания диплома с технической точки зрения: столько времени на это затратили, как часто нужно появляться в институте и тд. Понимаю, что везде всё по-разному и сугубо индивидуально, но у меня встает вопрос о выходе на работу после декрета, не знаю, что и выбрать. Либо копейки и пятидневку но по выбранной специальности, в которой и планирую развиваться и расти. Либо более-менее приличные деньги, но бестолковая и ночная на эти полгода=( С только-только пошедшим в сад ребенком и всеми отсюда вытекающими болезнями-соплями я не вот тебе прям желанный сотрудник=( Склоняюсь больше ко второму варианту: день в любом случае в моем распоряжении. Вроде как и на диплом прилично времени остается. Или он не требует прям уж так много? На что мне ориентироваться?
Вика
я свой заказала в Uniartic в прошлом году. автор очень хорошую работу написал, все по теме, ничего лишнего. презентацию и доклад мне бесплатно сделали. http://uniartic.ru/part/research-papers
29.03.2016
Ответить
Анна
Ой знаете, я даже браться за диплом побоялась, сразу к специалистам пошла. Благо нормальная компания попалась, не обманули и нормально сделали. Даже сопровождали до защиты!
19.10.2015
Ответить
Пользователь удалён
По списку выданных тем выбираете тему, лучше выбирать ту, которую вы лучше понимаете, потом проблем будет меньше с подборкой материала, затем вам назначат преподавателя, подбираете литературу, который войдет потом в список литературы по диплому и составляете примерный план- содержание, далее идете к преподавателю со списком литературы и планом, согласовываете с ним. Лучше это сделать так как это потом позволит вам избежать постоянного переписывания работы в дальнейшем, если и будут корректировки то не большие. Далее пишите работу и сдаете на проверку по частям (главам) или полностью, по моему опыту лучше сдавать полностью сразу, так как не все преподаватели быстро проверяют работы, были случаи, когда преподаватель держал работу пару месяцев и уже не оставалось времени на доработку, представте, что будет, если вы сдаете по частям, если он будет каждую главу проверять по месяца два. Вообще конечно, все зависит еще от преподавателя, все они очень разные. Если будут вопросы спрашивайте. Можно в личку мне написать. с удовольствием отвечу.
22.08.2013
Ответить
Лиличка Наиличка
спасибо! я обязательно напишу в личку, и не один раз=) сейчас только вопросы в голове сформулирую=)
22.08.2013
Ответить
Анастасия
Привет. Расскажу как я писала диплом. Я училась на заочном отделении, но в связи с переездом в другой город, я два курса заканчивала экстерном. Вот когда началась подготовка к диплому, я позвонила преподавателю, узнала тему. Это было за полгода до защиты. Так как я жила в другом городе, в институте не появлялась. Но из-за работы я ничего не успела подготовить. За месяц до защиты я приехала в институт к преподу, хорошо что он пошел на встречу, дал возможность написать диплом за месяц. Я сама написала диплом за месяц с нуля. Оказалось это не так сложно. Просто все свободное время писала диплом. И защитила на 5. Ну это все зависит от вуза и преподавателя, который вас ведет.
22.08.2013
Ответить
Лиличка Наиличка
спасибо! то есть времени всё же прилично занимает написание? нам с первого курса велели в одной области все контрольные-курсовые выбирать, чтобы впоследствии использовать их в дипломе. я этого принципа придерживалась, думаете, облегчит мне работу теперь, сэкономит время?
22.08.2013
Ответить
Анастасия
Смотря какая тема диплома будет. Я взяла тему, по которой мы ничего не проходили. А там одни расчеты. Если начать писать диплом сразу после получения темы, то времени хватит за глаза.
22.08.2013
Ответить