понимаю что уже наверно поздно но может кто знает есть где еще подача документов на учителя нач классов заранее спасибо всем ответивши видимо никто не знает
пед.колледж №13. но надо подойти к самой заведующей заочным отделением. может быть вас примут на платное отделение экстерната...
0
29.10.2008
Ответить
тоже думала об этом.в основном образование в колледже смотрела. там подача с мая....
0
23.10.2008
Ответить