Страшно публично выступать

Привет, Мариночка! Конечно поздно уже комментировать, (ведь мы с тобой недавно познакомились) а я наоборот с рождением доченьки стала более уверенной в себе, так сказать боевой. Недавно защитила диплом - второй, и сама от себя неожидала, что не буду бояться вообще. Я думаю, что у тебя это всё временно, и по выходу из декрета страх и зажатость исчезнут. И все будет ОК!
02.06.2011
Ты молодец!!! А я просидев пять лет в декретном отпуске, вообще одичала, лишний раз и выходить никуда не хочу. Надеюсь, что когда доча пойдёт в сад и я смогу более свободно распоряжаться собой, появится желание гулять и общаться.
02.06.2011
Привет!уже месяц прошел, но все равно напишу :) Я тоже села дома, пока еще жду малыша. А так я специалист по подготовке и тренировке ораторов, так что если что - велкам. Поддержу советом или потренирую, чтобы и мне дома не засыхать -  к обоюдной пользе )))
25.11.2008
Спасибо большое за такое предложение!!! В ближайшее время публичных выступлений не предвидится, поэтому и страхи отступили))) А как только появятся вопросы - буду знать к кому обращатся!!
25.11.2008
Тоже в последнее время неуверенность появилась... После двух деток... За четыре года чувствую (хотя между декретами поработать успела), что как-то навыки потеряла, уже знания не те. Успокаиваю себя тем, что ничего, наверстаю...
04.11.2008
Вот и я так же, чем дольше сижу дома, тем сильнее отвыкаю от "большой" жизни и замыкаюсь на своем маленьком домашнем мирке
04.11.2008
заочное обучение Для мамочек