Если есть пара минут, не проходите мимо, ответьте на несложный вопрос.
Как вы думаете, имеет ли перспективу интернет-магазин в небольшом городе? Населения примерно 40-50 тысяч. Интернет есть у 30% населения. Товары - бытовая техника. Главное преимущество - умеренные цены и доставка на дом, включенная в стоимость.
Муж плещет восторгами и по-всякому меня вдохновляет. С моей же стороны есть ряд сомнений. Все таки далеко мы от Москвы уехали (150 км) и народ тут диковатый мягко говоря. Боюсь, вложим денег и будем сидеть впустую.
Кому не трудно, скажите, как вам кажется - имеет ли такая идея смысл или лучше не тратить время и деньги???
