Войти

Очень хочу учиться!!!

Попробуй дистанционное обучение. Это сейчас очень популярно!К тому же все зависит от выбранных высот...
0
29.07.2007
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки
Что такое дистанционное обучение?
0
29.07.2007
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Не переживай! У меня такая же беда. Училась, потом с третьего курса ушла... филонила.... тут только задумалась об образовании, институт поближе искала, и НОВОСТЬ! Сначала подумала - все. конец образованию, буду как валенок с 11 классами и 2 курсами (прям, как Виктория Клачкова из "не родись красивой").

Сейчас успокоилась и решила - иду и поступаю, ничего что на 4 месяце уже. Все равно буду учиться!

0
19.07.2007
Ольга
Санкт-Петербург

Нерастраивайся!!! Немножко подождешь, когда подрастет малыш и можно идти учиться на заочное. Если у тебя средне-специальное то тебе учиться всего 3,5 года. Дерзай гранит науки. Удачи!!!

PS В наше время ОЧЕНЬ нужно высшее образование!

0
18.07.2007

ай, когда я училась, со мной  учились девочки беременные , они брали академку, потом возвращались, а кто сильно хотел, те умудрялись и не брать академку.

А училась я в медунивере )))))))))))) это очень сложно ))))))))))) но невозможно только штаны через голову надеть )))))))))))))

0
15.07.2007
Коненоч, не расстаивайся! Если очень хочется,то модно и на заочном учиться и на дневном даже (потом просто академку возмьше на годик). Так что ,все ок будет!!! Удачи!
0
15.07.2007
Tane4ka ne galei . Yspeech vuy4itsja .... Bulo bu gelanie i rebeno4ka vurostich i obrazovanie poly4ich .A poka tu o4en nygna maluchy .Ne peregivai vse y tebja eche vperedi
0
15.07.2007
Не переживай, если желание есть, обязательно будешь учиться :)))
0
15.07.2007
Дистанционное обучение-это через Интернет
0
30.07.2007
Пользователь удален
0
18.06.2008
Пользователь удален
0
14.10.2007
ЛОГИКА Курсовые работы!!!

Похожие записи