Здравствуйте, уважаемые участники форума. У меня проблема - на работу, которую претендую требуется диплом экономиста, а у меня самой юридическое образование. С обязанностями на планируемой работе я справлюсь, есть уже опыт, но вот корочка нужна. Думала пойти на вечерку, но времени на это жалко.
В интернете куча всяких сайтов, которые предлагают купить диплом. Например, наткнулась на питерский сайт , который вызвал наибольшее доверие, но сомнения все же есть. Может у кого-нибудь есть уже подобный опыт. Понимаю, что это нехорошо, но в моем случае, на мой взгляд, диплом - это формальность.
Буду рада любому совету по этому делу. Заранее спасибо!