Кем работать

Няня - самая лучшая работа для женщины в возрасте. Да еще и мед образованием! Главное чтобы ей самой хотелось возиться с детьми. Для начала брать недорого, пока опыта и рекомендаций нет. А потом и до 70-80 тыс вырасти в москве.
27.07.2017
Я работаю в интернете, но это тоже от человека зависит , сможет он нет. с первого взгляда вроде все легко, но не каждый человек может общаться с людьми. у Общительных очень даже не плохо получается , доход от 30 тыс. все официально, если заинтересует пишите отправлю подробности .
30.05.2017
Ну вопрос в том,не куда уйти,а что надоело в текущей деятельности?А то есть риск сменить шило на мыло. Что не устраивает? Я просто тоже как-то думала сменить род деятельности (из офисной работы в спорт)но стало понятно,что задолбать может все что угодно..я бы сто раз подумала.. А так ну уборщицы, администраторы (и то не везде, некоторым же молодых красивых подавай), действительно няня или домработница, сиделка...Но это все мне кажется гораздо более тяжёлый труд (а некоторый еще и низкооплачиваемый),плюс стресс от смены деятельности.
30.05.2017
Кстати хорошую идею вам подали насчет няни. Правда не всякий человек сможет ей работать.
30.05.2017
массажист,но надо переучится, косметолог. ( Хотя мама наверное не станет это делать). Если маме больше 50-ти,то пустое занятие кроме продавца и уборщицы вариантов нет. ( И то хотят помоложе) Моя в 48-мь едва нашла работу. Держалась до конца т.к. перед пенсией вообще не берут. Фасовщица-упаковщица,но это тяжело. Может просто в фитнес клуб медсестрой пойти или в детский сад. Гардеробщица.
30.05.2017
Может около медицинские варианты? Типа администратор в клинике?
30.05.2017
А аптекарем нельзя? Я просто не знаю, там специальное образование надо или нет :-) Как вариант - уход за больными, сиделка, это адски хлопотно, но деньги там хорошие можно получать. Или нянечка приходящая к детям - многие хотят с мед.образованием и опытом работы.
30.05.2017
Автоинструктор женщина акпп Нужны ли нововведения?