Как справиться с раздражением на работе?

Забейте. И научитесь поддакивать, если хотите продержаться. Например, делает замечания по раскиданным материалам, вы отвечаете: "Ой, как раз собралась убирать, хорошо, что подметили", или про занятие: "ой, да, вы правы, нужно то и то подправить, правильно заметили, буду над этим работать". Тут нужно знать психологию начальства, ей не важно, что у вас все разбросано, ей до фени, что у вас в шкафу, но такие люди найдут до чего доеб...я, т.к. считают, что таким образом будет дисциплина. Подыграйте ей, она и успокоится, будьте мудрее. Удачи вам.))
18.02.2019
Вот не поверите, весь последний месяц так и реагировала на замечания, типа, "хорошо, исправлюсь", "поняла, буду стараться" и все в таком духе, так вчера не понравилось даже это. Как и что говорить, чтобы их не раздражать - ума не приложу. Единственный выход вижу в том, чтобы сказать о беременности в ближайшие дни и надеяться, что оставят в покое.
19.02.2019
я не совсем поняла, вас так допекают на доп.работе или основной?. вы скажите сразу что вам волноваться нельзя. за такой прессинг можно и в отдел охраны труда написать жалобу.
18.02.2019
На дополнительной. На основной все спокойно, слава Богу.
18.02.2019
скажите что вам волноваться нельзя.(если вы не хотите посвещать) т.к. давление мучает. И хватит рвать жопу за всех. все равно никто не оценит. они видят, что вы за все беспокоитесь и очень добросовестно стараетесь работать и пользуются этим. если не поймут что вам волноваться нельзя, то сходите на больничный. и скажите переволновалась. и в следующий раз не будут мотать нервы.
18.02.2019
У меня уже были мысли до июня оставшиеся 3 месяца частично провести на больничных, тем более, что беременным их открывают охотнее, а наша участковая без проблем может 2 недели подержать дома, если нужно.
18.02.2019
сходите конечно.
18.02.2019
Вам просто нужно думать о том, что ваша раздражитель может повлиять на бэбика... И этим пытаться себя успокоить.
18.02.2019
Так я и пытаюсь(((( Внешне не показываю (я вообще малоэмоциональный человек), так и это оказалось плохо. А то, что начальница сама неуравновешенная личность с психами и капризами на равном месте, которые она не стесняется показывают всему пед.коллективу, это, получается, хорошо. Каждый день пью магнийБ6, но, чувствую, скоро его станет мало...
18.02.2019
Работаю в мужском коллективе на комбинате с напарницей.. Бесит ...вот объясните пожалуйста ,со стороны почему так?