Доброго дня всем!!!
Очень нужна помощь человека, у которого есть паспорт гражданина РФ и диплом о высшем педагогическом образовании. Дело вот в чём: 30.11.2018 года я подала в суд на лишение родительских прав биоотца своей старшей дочки. Очередное заседание назначено на 15 апреля в 11:30 в здании Измайловского суда. Опрашивать дочку (на момент заседания будет 15 лет) имеют право только в присутствии учителя/преподавателя. В школу обращалась, но там сказали что должна быть повестка из суда, суд повестку не даёт (судья с возмущенным видом на мой робкий вопрос о повестке спросила "А кто будет оплачивать??? Суд???"). если вдруг кто то может помочь - звоните, договоримся об условиях (оплата). 8-903-272-03-11 Наталья. К слову - муж мой учитель, он воспитывает Свету с 2-х летнего возраста, но его не желательно, так как он лицо заинтересованное (со слов судьи).
Очень нужна помощь человека, у которого есть паспорт гражданина РФ и диплом о высшем педагогическом образовании. Дело вот в чём: 30.11.2018 года я подала в суд на лишение родительских прав биоотца своей старшей дочки. Очередное заседание назначено на 15 апреля в 11:30 в здании Измайловского суда. Опрашивать дочку (на момент заседания будет 15 лет) имеют право только в присутствии учителя/преподавателя. В школу обращалась, но там сказали что должна быть повестка из суда, суд повестку не даёт (судья с возмущенным видом на мой робкий вопрос о повестке спросила "А кто будет оплачивать??? Суд???"). если вдруг кто то может помочь - звоните, договоримся об условиях (оплата). 8-903-272-03-11 Наталья. К слову - муж мой учитель, он воспитывает Свету с 2-х летнего возраста, но его не желательно, так как он лицо заинтересованное (со слов судьи).