Мед курсы.

А я решила пройти обучение медицинскому образованию без медицинского образования https://institut-medicina.ru/p... Сначала на косметолога-эстетиста, а потом думаю пройти еще и на мастера массажа. Удобно еще что обучение дистанционное)
23.03.2022
Все же базовое медицинское образование нужно иметь, оно вообще пригодится и с трудоустройством меньше вопросов будет. А курсы косметолога можно краткосрочные поискать, есть очень компактные в НикОль, это на Большой Филевской учебный центр.
28.06.2019
Конечно, с корочками колледжа все просто будет, надо с этого начинать. А по поводу курсов, так их сейчас море, надо свой формат найти и вперед. Я давненько обучалась, сейчас после декрета планирую выходить на уходы, но тоже хочу подучиться, освежить, так сказать, знания. Рита, а можно по этим курсам подробнее, там общие курсы или по направлениям?
01.07.2019
По направлениям, очень удобно, сам составляешь учебный план и график подбираешь под себя. Я с базовых начинала, а потом уже расширяла постепенно, уходы по сериям разбирали, по конкретным проблемам кожи, очень понравилась возрастная серия WISH и быстрое омоложение SILK, вот она у меня спросом пользуется здорово.
02.07.2019
Класс, так удобно, я посмотрела на сайте, аж в два дня укладываются программы, не считая базовых пятидневок. А как все успевали? Это же еще практику пройти надо, руку набить.
03.07.2019
Нормально, вы не смотрите, что два дня, они такие насыщенные, что их более чем достаточно. В первый день теория, там все по препаратам, как и что работает, показания, противопоказания, ну и прочие тонкости. А второй день постановка руки, то есть отработка навыка на модели, все сама делаешь, откладывается все прочно, да и тренер рядом, если что, подсказывает.
04.07.2019
Заинтересовали) А инъекционка там в таком же формате проходит? Хозяйка предлагает поучиться, не могу решиться, хотя хочется, чувствую, что мое. Тем более образование дерматолога позволяет.
05.07.2019
Там все основано на приобретении практического навыка, для инъекционки самое то, чтобы шприц уверенно чувствовать. Но там вышка нужна, мне путь закрыт( А так-то у нас девочки обучались на мезотерапию, так пищали от восторга.
07.07.2019
Пошла более детально погуглю, пока бегло посмотрела. Оснащение отметила) И вроде залы небольшие, народ не толпится, по сколько человек в группу-то набирают?
08.07.2019
Да это группами-то сложно назвать, 2-3 чел, плюс преподаватель. Моделей всегда с избытком, так что с этим проблем нет. Вообще, центр очень хороший, и дипломы НикОль ценятся, так что советую.
08.07.2019
Ох, девочки, почитала вас и все, аж пятки зудят)) Хоть завтра записываться беги) На сайте зависаю который день, хочу везде и сразу. Ну лан, пороть горячку не буду, но и откладывать тоже не хочу. Мне еще ездить очень удобно, прям пасиб-пасиб за наводку.
08.07.2019
Профпереподготовка Мастер перманентного макияжа. Вопрос