Ищу работу удаленно

Добрый день! Я куратором работаю на удаленке). Можно без опыта, обучение не сложное). Возможность заработка на начальном этапе 15-30 тыс. в месяц. Параллельно обучаюсь на интересном курсе "Инфографика для маркетплейсов". Стоимость вполне подъемная, 1750 руб. Думаю еще про курс "Менеджер WB" В настоящее время работа удаленно в интернете очень перспективная. Если интересно, расскажу поподробнее.
11.01.2024
Здравствуйте. Обращайтесь в личку,оставлю ватсап и подробности. Девочки из любого региона,мне нужны помощники,на удалённую работу. Отзывы и рассылка объявлений. Без вложений. Текст предоставляется. Выплаты каждую неделю. Так же требуется курьер по Москве ,развоз рождественских домиков и пряников.
04.10.2021
Здравствуйте🌷, меня зовут Ирина, я представляю интернет-магазин ennergiia💥 И приглашаю вас присоединиться к нашей партнерской программе и стать частью проекта EnnergiiaActive🤝 У вас будет доступ к созданию промокодов на скидку💸 Ваше вознаграждение будет складываться с каждого оформленного и выкупленного заказа по вашему промокоду💰, у вас будет % с заказов и премия за НОВОГО клиента на данный момент 500р♨️Нематериальная мотивация -это ежемесячный розыгрыш 11 iPhone⚡ Помощь наставника гарантирована, работа командная🤝в телеграм . Выплаты один раз в месяц на карту👍 Все свои накопления, заказы и т.д. вы будете видеть в рабочем приложении🔥 Что скажете?)
22.04.2020
Ищу удалённую работу Инстаграм Помощь электрика.