Всем здравствуйте, что-то я в сомнениях. В общем хотелось бы более удалённую работу найти, поэтому все думаю, на кого учиться. До декрета в рестораном бизнесе, там без вариантов, совмещать с детьми невозможно. В том году на бухгалтера училась, но все это в пропасть, без опыта никто нигде не нужен. Теперь от цзн, выбрала менеджер маркетплейса. Дали направление, жду. И вот что-то прям сомнения, что время даром. Вакансии, тем более без опыта, считай нет. Учиться 5 недель. Смотрела ещё программу цифровые профессии на госуслугах, от цзн тоже есть. И думаю, может поменять, пока можно. It мне в общем нравится, с компьютером дружу, думаю, что получится разобраться. И курс там, например, на аналитик данных 8,5 недель. И уже не повышение квалификации, а переподготовка. Но реально ли будет что-то найти?.. Нравится ещё специалист по охране труда, но тоже без опыта никто не нужен. Да и удалённость мало.. Хочется с толком время тратить. Рада советам. Цзн все равно не особо поможет с трудоустройством в сфере учёбы, все сама
Знакомая прошла курсы, работает. Менеджером маркетплейса Waldberris , не вижу препятствий для вас. Сейчас очень актуально. 👍
Eva, спасибо за ответ, просто смотрела hh.ru, там очень мало вакансий и все хотят с опытом, вот и задумалась
MariSa, добрый день! Аналогичная ситуация и у меня. Может вместе поучимся?
MariSa, можете мне в личку написать, менеджер маркетплейса ЦЗН... Не могу найти
Светлана, это центр занятости населения дал направление на обучение, так что прислать нечего)
MariSa, ЦЗН - не поняла что это...потом поняла. Как всё тяжело. Вы молодец, что пошли. Не могу определиться в 37 лет что мне интересно...
Как ваши успехи? Всё ли нравится? Скажите в Exlell что то проходите? Я с ним на вы(
Светлана, пока идёт обучение, я искала максимально возможную работу на удаленке в перспективе, поэтому на этот курс пошла. Эксель проходим да, видеоурок по нему и проверка знаний, он нужен
Здравствуйте. Сейчас интересуюсь этими курсами. Как Ваше обучение прошло? Реально ли найти работу после них?
Наталья, прошла курсы Менеджер по работе с маркетплейсами, обучение понравилось. Но работу найти так и не смогла, везде нужен опыт, а у меня его нет. Без опыта даже обучение не сильно помогает видимо
MariSa, Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а в какой учебной организации вы проходили курс по маркетплейсам? Тоже от ЦСЗ хочу пойти учиться, но такие курсы предлагают разные учебные заведения. И думаю не все одинаково учат. Не хотелось бы впустую время терять. А вы говорите обучение понравилось.