Войти

Курсы от цзн

Eva
Ейск

Знакомая прошла курсы, работает. Менеджером маркетплейса Waldberris , не вижу препятствий для вас. Сейчас очень актуально. 👍

0
28.06.2022
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Eva, спасибо за ответ, просто смотрела hh.ru, там очень мало вакансий и все хотят с опытом, вот и задумалась

0
28.06.2022
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

MariSa, добрый день! Аналогичная ситуация и у меня. Может вместе поучимся?

0
20.07.2022
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана, здравствуйте, я уже учусь от цзн

0
20.07.2022
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

MariSa, можете мне в личку написать, менеджер маркетплейса ЦЗН... Не могу найти

0
20.07.2022
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана, это центр занятости населения дал направление на обучение, так что прислать нечего)

0
21.07.2022
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

MariSa, ЦЗН - не поняла что это...потом поняла. Как всё тяжело. Вы молодец, что пошли. Не могу определиться в 37 лет что мне интересно...

Как ваши успехи? Всё ли нравится? Скажите в Exlell что то проходите? Я с ним на вы(

0
21.07.2022
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана, пока идёт обучение, я искала максимально возможную работу на удаленке в перспективе, поэтому на этот курс пошла. Эксель проходим да, видеоурок по нему и проверка знаний, он нужен

0
22.07.2022

Здравствуйте. Сейчас интересуюсь этими курсами. Как Ваше обучение прошло? Реально ли найти работу после них?

0
25.11.2022
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Наталья, прошла курсы Менеджер по работе с маркетплейсами, обучение понравилось. Но работу найти так и не смогла, везде нужен опыт, а у меня его нет. Без опыта даже обучение не сильно помогает видимо

0
26.11.2022
yuli4ka
Челябинск

MariSa, Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а в какой учебной организации вы проходили курс по маркетплейсам? Тоже от ЦСЗ хочу пойти учиться, но такие курсы предлагают разные учебные заведения. И думаю не все одинаково учат. Не хотелось бы впустую время терять. А вы говорите обучение понравилось.

0
01.12.2022
Курсы в декрете от Центра занятости Медсестра или акушерка, что выбрать)))

Похожие записи