Войти

12 руб в день( можно увеличить в 7 раз ) !!!

Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

сколько интересно стоит смс,которое они просят отправить...?

0
17.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Сегодня попробую -напишу..

0
18.03.2009
Елена
Семен, 18 лет Москва

У меня сняли где-то 150 рублей, но не больше 200 рублей уж точно

0
18.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а мне интересно-как можно удалить свой аккаунт оттуда,ну не может быть чтоб просто так денег давали,очередная разводка значит

0
18.03.2009
Елена
Семен, 18 лет Москва

Я перестала туда заходить-сейчас попробовала-не получилось. Думаю, что если не заходишь, то просто автоматом удаляешься. Тем более там написано, что если не подтверждаешь своим смс свой аккаунт, то по прошествию 72 часов тебя удаляют.

0
18.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Да там 3 дня дается.....Я отправила СМС сняли руб 180....Посмотрю,что дальше-буду писать...Надо узнать ...Если лохотрон,пишу отдельный пост для всех.

Надо бы модератору предложить категорию ЛОХОТРОН В ИНТЕРНЕТЕ !!!!  Чтоб никто на очередную удочку не клюнул !!!

0
18.03.2009
Елена
Семен, 18 лет Москва

Я тоже хотела до конца пройти. Но куча дел появилась, и забила на это. А пост той девочки нашла?

0
18.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

по беглому просмотру не нашла..:((  у нее в посте несколько ссылок было,а говорят если несколько ссылок теперь сайт их снимает с прямой речи в дневник"только для друзей "

0
18.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну как -лохотрон?

0
20.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Вероятно да....склоняюсь к этому уж больно большая сумма за активацию....Только так и не узнала до конца моя маленькая похоже заблокировала мою симку...не позвонить не мне ,не от меня,и смс  тоже -такая фигня.

я отправила смс с другого телефона,а сначала ввела свои 5 ,потом того с которого отправляла.Смс не пришло на телефон с которого отправляла,а на моем не могу посмотреть ( может и отправили ) Вот такая фигня ,сегодня еще не пыталась заходить ,но он не пускает дальше -надо код ввести,сегодня думаю удалят.....

Будут лишние 200 руб-опять попробую чтоб узнать наверняка :))

 

0
20.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

там через несколько дней ведь удаляют?

если да-то меня уже удалили,оно и к лучшему

0
20.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну и хорошо)))больше не буду туда заползать)))не знаешь где можно в нете подзаработать?чем сама занимаешься?

0
18.03.2009
Елена
Семен, 18 лет Москва

Сама я сижу дома в декрете. Хотела подработать в инете, а не получилось. Думала, может наборщиком текстов, но говорят 90% лохотрона. Поэтому и не знаю, как подработать. А ты?

0
20.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я тоже думала наборщиком,и тоже самое(((надо посмотреть,может кому надо расклейщик объявлений

0
20.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я так пняла что каждый раз когда я буду вводить логин и пароль(раз в день)мне буде начисляться 12руб.так?вчера зарегилась=бонус(20руб)+12руб.итого 32руб.сегодня зашла,а мне ничего никто не прибавил.может я что-то не понимаю

0
15.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Заходишь,(логин пароль) потом -заработок- и в середине,в той области где -мой аккаунт- появляется строчка с окошечком ,где нужноввести логин еще раз( без паролья) и нажать ок .Все тут и начасляются руб.

Мне вчера ровно после 24 часов это высветилось ...

Посмотри внимательно.

 

0
16.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нашла нчью,просто видимо они с задержкой

0
16.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

:)) 

0
16.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

интересно а за что они нам платят деньги.там ведь особо не написано ничего,просто написано что с кажым вводм логина запускается какая-то программа

 

0
16.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

ага :)))  они так и пишут типа не партесь ,а мы преследуем наши цели...нам это выгодно ..

0
16.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня подружка предположила что может с каждым зазодм активируется бомба)))

0
16.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
:)) Новости давно смотрели ? Может что уже стерли с лиуа земли :))
0
16.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

надо посмтреть)))

0
16.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а где ты это нашла?

0
14.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

У девочки на ББ ,в этом сообществе ,она давала несколько ссылок....С другими еще не разобралась,а здесь все так легко !!!!Действительно работает :)) За день я ничего не делая заработала почти 100 руб.:))  (я пока поставила цель содержание своего сотового ..)

0
14.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я просто начала регистрироваться в веб мани и там надо сздавать кошелек WMZ,а чтоб ег создать надо принять соглашение об испльзовании кредитного сервиса и мне как-то страшновато с этими задолженностями

 

0
14.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Ой про кошельки я тебе не советчик,у самой только на яндексе простенький....А здесь мне и понравилось,что можно безкошелька ,вывести потом на телеффон.

Я так понимаю суть-твои электрон деньги будут крутить.....тебе за это % ...

0
14.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а как ты используешь яндекс деньги,я тоже сегодня там зарегилась

0
14.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Ну я держу небольшую сумму,на всякий пожарный ,особо не пользуюсь..:))

Пожарный-искала снять квартиру(оплачивала с кошелька),думала в интернет маг пригодиться-не удалось,короче я основную  сумму спустила на благотворительность :))

0
14.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а вочему с интернет магазином не удалось?

0
14.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Там где я пробовала и которые мне подошли по доставке(цене ,способе и сроках),Карелия всеж далековата от Москвы , брали другими электронными деньгами-других кошельков :(( 

Но это (интернет магазины) для меня тоже пока новое -осваиваемое(всеж мы любим пощупать  :))  ),так что думаю все впереди :))

0
15.03.2009
Елена
Семен, 18 лет Москва

А деньги на руки получала?

0
17.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Там не на руки а на мобильник надо выводить или на кошель...мин 25 $ я пока не накопила :))

0
17.03.2009
Елена
Семен, 18 лет Москва

Я там зарегистрировалась в январе этого года, 3 логина создала, начала зарабатывать. Но в какой то момент меня попросили отправить сообщение с мобильного, мол, потом вернут эти деньги. Для одного логина я решилась с мобильного отправить сообщение. А когда захотела, чтоб заработок перечислили, надо опять с мобильного отправить сообщение. Я решила не рисковать-не верю просто. А девушка, которая советовала такой заработок, уже удалила этот пост.

0
17.03.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Я кстати пошла туда ,с совета девушки с ББ пост недавно был.Посмотрю на месте ли он ? Пока подожду -я ничего не теряю...пока а там посмотрим

0
17.03.2009
Елена
Семен, 18 лет Москва

Потом напиши. Просто интересно лохотрон или нет. Я пост этот читала где-то от декабря 2008года

0
17.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну что-удалила она этот пост или нет?

0
18.03.2009
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

меня попрсили прислать смс через 3 дня после регистрации,якобы для того чтоб занести №тел в базу данных без последних двух цифр,чтоб никто не воровал деньги.я поэтому и задала этот вопрос.не хочется чтоб с телфона рублики сняли.и так напряженка(((

0
18.03.2009
Первый почин...!!! Еще заработок...

Похожие записи