-) Муж спалил )))
звоню мужу на работу сказать, что мы пришли с электрофореза, а он мне смеясь, заявляет: - "я тя спалил" 
я с испугом - "что такое...???", он - "Бебиблог", и опять ехидный смех...
Я давеча заходила на сайт с его Айфона через wi-fi, т.к. он занял комп своим Контр страйком. Оказывается, я зашла на ББ, и логин и пароль запомнились... Теперь ему можно зайти в ББ в любой момент от моего имени )))) Млин.
А спалил он то, что я писала про него, имел ввиду этот пост http://www.babyblog.ru/com/intim/397798 )))
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
хаааааааааааааааааа
привет, пишу и ржу, убила :))):)))
у меня сегодня тоже такое было, муж вижу уже по ходу на стенку лезет, и раскрытия у меня нету и нету, он мне говорит, мол нам надо порезвиться, и приятно и полезно :)))) а я - `нееееееееееет, не хочу, устала, больно`
а если честно желания вообще нет, я что стала фригидной? :(((
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
ага, представляешь, он еще все каменты прочитал, вчера с работы приходит и говорит - ты со мной играешь, да? и цитирует мои ответы.... ))))))))
да прям фригидной! после 38 недели мне тоже не хотелось, хоть и весь 2-й триместр была хочушкой... Все равно уже сама на 40-й неделе настояла, хоть муж и боляся, чтобы он простимулировал шейку матки... и ни-ни... Так и родила почти на 42 )))). Всё нормально у тя. Так и должно быть! )))))))))))
0
19.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
да, тут тоже врачи посылают на секс с мужем, чтоб процесс продвинулся :)
тут не держут до 41-42 недель, если Фефочка задерживаетстя, сразу делают укол или прокалывают плаценту...
0
19.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
прикол.. а нам здесь говорят, что не вмешиваться в природу, в естественный ход родов - это американская система по ВОЗ. Также как кормление по требованию, свободное пеленание, совместное прибывание матери и ребенка с момента рождения и т.п. (партнерские роды и т.д.).
А ведь раньше в совковое время наоборот, всех стимулировали даже до 40 недели не ждали, всех на 38-й освобождали...
0
20.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
хм... интересно! именно передержанный ребёнок тут считается не здоровым грубо говоря... а если плод на 37-38 неделе уже достаточно большой, то мама может спокойно попросить об индукции ( стимуляции ) ведь в 37 недель ребенок уже считается полностью полноценным... Ой... Гюльзара, нам осталось совсем мало, Иншаллах, я скоро увижу своего птенчика, буду разглядывать её пальчики, носик, ротик, лапки...
пишу и млею :)
0
20.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
Вай-вай! Тебе совсем чуть-чуть осталось! Как придет время напиши обяз-но! Буду за тебя кулачки держать.. У вас наверное партнерские?
0
20.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
обязательно сообщу, конечно!
партнёрские... если не сбежит :))) хотя не должен, у меня же кесарево намечается :)
0
20.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
да? а почему?
кстати, у вас там Евровидение-2009 полказывали?
0
21.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
потому что Маряша сидит попой вниз :) Но даже если бы она сидела правильно, у меня уже всё назначено, я сама так решила, а она со мноы солидарна, вот и не утруждает себя :) сидит как ей самой хочется, показывает ребёнок свой характер :)
Вообще в Америке не показывают Евровидение, но у меня есть все российские каналы на интернете, и я с удовольствием следила, болела и смотрела :)
И очень была рада нашей бронзе :) Тебе понравилась наша девочка? песня долгоиграющая была, но исполнение, костюмы- супер, правда?
0
21.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
Айсель - красотка! Костюмы классные! И третье место - очень почетно! Супер! Поэтому и хотела обсудить с тобой. Араш он вроде не азербайджанец? Иранец, или я путаю? Подпевала на след. день только их песню. Легкая, веселая. Я ее скачала уже... У меня столько фоток с Арашом. Он к нам в 2007 на корпоратив приезжал. 

0
22.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
wow!!! классная фотка, ты такая красавица, от тебя столько тепла исходит, Машаллах :)
Араш иранец, точно, уже ходят слухи, что песню `Always` он посвятил Айсельке и уже по уши в неё влюблён и даже может сделал предложение :) Надо следить за событиями :)
Он такой тоже задорный, добрый, ласковый :)
Я очень рада за наше 3-е место, если бы Норвегия не дала Исландии 12 баллов, мы были бы 2-ми :)
Заметила, между нами и Исландией всего то било одно очко :)
0
22.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
Да Исландия мне вообще не понравилась!
Спасибо за комплименты...
. Араш очень добрый... он всем без проблем давал автографы, и фотался, и даже на сцену звал... я застенялась, как обычно, но шустрые девушки нашего коллектива не растерялись и выплясывали с ним и его подтанцовкой на сцене ))))... Ну если Айсель выйдет за него, будет интересно... А она давно поет?
. Араш очень добрый... он всем без проблем давал автографы, и фотался, и даже на сцену звал... я застенялась, как обычно, но шустрые девушки нашего коллектива не растерялись и выплясывали с ним и его подтанцовкой на сцене ))))... Ну если Айсель выйдет за него, будет интересно... А она давно поет?
0
22.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
я уже тут была, когда Айсель запела, она выпускница нашей азербайджанской Фабрики Звёзд. О ней я узнала лишь когда она была избрана на Евровидение.
0
22.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
На счет кесарева конечно, хорошо, что ты сама хочешь.. я наоборот, так не хотела, у меня наоборот истерика была ))) http://www.babyblog.ru/user/zaragul/258121 сейчас смешно, когда пост читаю... перевернулась и родила сама. Хотя даже пожалела немного об этом, головку придавило, и теперь от ВЧД лечимся. Я о себе не думала, меня же все убеждали (особенно психолог), что родить самой - лучше для ребенка, типа он должен пройти через родовые пути... Хотя 50% населения так родилось, и ничего... Так что молодец ты, что позитивно настроена! Хотя моя свекровка старшего сына родила попой. Но лучше не рисковать! Значит в Америке больше на КС настроены. Здесь же наоборот мне говорили - даже если не перевернется, будешь сама рожать, потому что девочка, у них вес небольшой, как у мальчиков. Прикинь?
0
22.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
тут тоже врачи гворят о естественных родах, но мне попалась клиника, где я сама себе могу сделать выбор и знаю себя, достаточно не терпеливая персона, от боли меня заносит, я зверею и становлюсь злючкой, мне оно надо? Не могу же я во вздрюченном состоянии взять малышку на ручки, от негатива и молоко не придёт, поэтому я точно решила, еще давно делать КС. Я с сестрой тоже так родились и всегда помню, мне мама говорила что для безопасности ребёночка КС- это лучший вариант. Не знаю, Гульзарчик :) кто как считает, я точно настроена на 100%, мне даже не представляется как я тужусь, честное слово.
Ясминка скоро поправится, ты не переживай, она маленкая крепышка у тебя.
Беби действительно желательно пройти через родовые пути, вся жидкость лишняя как бы выжимается из них, а когда КС- жидкость надо хорошенько вычистить, это уже забота врача. Но я тут и почему то супер как спокойно. Иншаллах, Аллах сам пусть поможет.
0
22.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
Аллах поможет конечно! Ты обязательно напиши мне на какую дату тебе назначено... я буду молиться. Ааа, судя по твоим постам, ты ждешь все таки схваток, и потом будет долгожданная встреча с Марияшей?
Кстати, я наверное точно на след. роды буду просить эпидуралку, или еще какую анестезию... У меня низкий болевой порог. Я сильно мучалась.. да и мужа запарила во время родов ))) сутки не спал.. со мной был от и до ))) Хотя многие удивились, менталитет млин такой у наших людей... типа он потом смотреть на тебя не будет, ага... еще как хОчет... не могу отвертеться.. ))))
0
22.05.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вашингтон
назначено на 31 мая, Иншаллах... мля, а ведь ничего не осталось :) следующее воскресенье это оказывается :)
Спасибо, мне и твои молитвы тоже пригодятся, подруга :)
нет, я не жду схваток, надеюсь что их не будет, у меня ПДР - 7 июня, а мне делают КС на неделю раньше.
Мужикам как с гуся вода :) Они голодные,им фсегда хочеца :))):)))
0
22.05.2009
Ответить
Да... но ничего супер страшного я там не прочитала... пусть знает... я думаю, что так даже лучше.
0
18.05.2009
Ответить
Да брось ты... стараться будет. Я своему в первую близость сразу в глаза сказала, что бывало и лучше... ничего исправился. Понятно, что ни чего приятного, но ты же в этом не виновата. В любом случаи, это не смертельно - всегда можно обсудить эту тему в двоем, а не про себя или тут. Есть теперь стимул к беседе... а если он обиделся, то это пройдет. Да и к тому же ты там причину написала, ты же не пошла исправлять это на сторону...
...или этот пост для него, что бы он прочитал и понял, как ты себя виноватой чувствуешь..?
0
18.05.2009
Ответить
По поводу влечения даже не знаю, что сказать... мне это чувство не известно, пройти должно, ведь рожают не только одного ребенка

0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
а ты смени пароль сейчас и все)))))))))
контр страйк-это беда...большая беда....никак не отучу своего-все мужики-дети))))!
а спалил тебя-ну не сильно-ты же ничего такого не написла))) даже наоборот))) приятно должно ему быть)))
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
так он узнал, что я ее не хочу... я же притворяюсь всегда, что хочу! ))))))) и удовольствие изображаю
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ну скажи ему-что после родов у всех так и что должно пройти время..... и что ты его любишь все так же...просто физические изменения в организме произошли...
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
ага, он все выходные в свою контру по сети играл, я ему еще в упрек ставлю - грю иди играй, тебе же игра важнее, чем жена ))))))))) типа это он не хочет, а не я... а он кажется уже давно просек
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
даааа) дела))))
тогда только извиниться осталось))
и признайся ему что КС задолбал! я своему каждый день это говорю))))
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
ох уже эта контра млиин раздражает... когда говорю - это болезнь, он мне - а у тя ББ - болезнь ))))
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
это хорошо, что со смехом все..думаю лучше знать правду, чем скрывать)) тем более ты написала в очень деликатной форме)) влечение вернеться, это точно...я вот прошлой ночью только почувствовала;)))))))))))))))))))..............
а вообще, мой муж периодически читает и то, что я пишу, и то, что другие..а что пусть интересуется какие бывают проблемки и случаи из детской жизни голопопой))))
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
так нужно сменить пароль и он больше не зайдет
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
ну да. знаю.. факт в том, что он уже прочитал... зато посмеялись вдоволь )))
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
))))))) ну... и мужья смиряются. Слава им! А вообще чего им не нра, пусть молчат - их же детей рожаем... а им что? сунул-вынул
0
18.05.2009
Ответить