Войти
Мама троих (2 года, 7 лет, 17 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Дмаю, что пост сюда можно отнести)))

Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

я этому 5 лет в ВУЗе училась. Не думаю, что через интернет получиться действительно получить стоящие знания. Лучше походи на курсы какие-то, что ли.

А что б работать в этой области, то только ВУЗ.

0
13.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ну ни только в вуз, мои знаомые прекрасно устроились и после курсов, хочу для начала и инете порыться возможно меня все это даже и не заинтересует)

0
13.04.2009
Мама мальчика (21 год) Запорожье

Через интернет можно получить какие-угодно стоящие знания,еслиу тебя есть цель. Самообразование намного эффективней всяких ВУЗов. Проверено на себе:)

0
13.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

спасибо  тебе солнышко ))))

0
13.04.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Творчество любишь??? А я вот хочу купить проф. фотоаппарат, походить на курсы проф. фотографов... и научиться фотографировать, делать красивые и проф. фотография... жуть как хочу :)))
0
15.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

это тоже мечта, мы с мужем хотим, но пока на фотик такой денежек лишних нет, да и на курсы надо много времяни,

0
16.04.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да фотик я уже присмотрела около 60 штук выйдет... а свободных на это дела денег пока нет. Поэтому это пока мои желания, надеюсь ,что исполнятся :)))

Дай Бог, что бы наши мечты все сбылись!

0
16.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

да уж взаимно

0
16.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

для начала научиться, а потом если будет получаться почему бы и не заработать)))

0
13.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

в/о это что?

0
13.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ну это ты загнула, мои знакомые курсы закончили и прекрасно работают, я для начала хочу понять , возможно меня это и вовсе не заинтересует, я имеют высшее экономическое, но на своем опыте могу сказать, что огромное колличество народу в этой области работет даже не имеея курсов.

0
13.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Светочка для того, что бы дизайном заниматься нужно подучиться и корочки  не мешало бы для клиентов. Я когда то лет 5 назад жила в Москве и училась на трех курсах в Специалист.ру при Бауманке, мне очень понравилось и хвалят тамошних преподавателей. и вот уже 5 лет я дизайнером работаю, правда не интеръеров, а рекламы. Так что погляди на сайте их, может сможешь походить на курсы :) Это не реклама..я далека счас от Москвы, просто делюсь своим опытом прорыва в эту профессию:))))

0
13.04.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Светик, посмотрю....где-то видела...напомни)))

0
12.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

угу

0
12.04.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Поделишься если что нибудь подкинут? :))

0
12.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

окей

0
13.04.2009
Приятное общение, за которое платят. А нам сегодня два года

Похожие записи