Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Наше будущее...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

страсть..супер!В 40 ...наверное уже буду бабушкой

0
19.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А моему ребенку будет только 10, а вот в 45 - 15 и можно будет вздохнуть

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

эээ, по-моему в 15 наоборот волнения начинаются.Поздний приход домой, а где так долго,с кем,всё ли нормально.А до этого рядом и спокойно!!

0
19.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А у нас вот сейчас 15 и так все хорошо. ТТТ

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

ттт.он выглядит старше

0
19.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Согласна

0
19.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

да... наука не стоит на месте. благо что уже есть в нашей стране косметика заменяющая мезотерапию (от последней такие синяки паршивые бывают, а тут прям находка)... а что я буду делать в 45? вот прям задумалась во что я буду инвестировать деньги. то, что недвижимость в оренду то понятно - пусть она на меня поработает. то что пару счетов в банках тоже понятно - деньги будут зарабатывать деньги. инвестировать то во что? сперва думала в строительство, но это такие головняки... вот хожу уже пару недель над этим думаю... нужно ещё и помочь нуждающимся - а вот детский парк в городе нужно вернуть к жизни!!!

0
17.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да - это сильно... благотворительность... я пока до нее не доросла

0
17.04.2009

Напиши, пожалуйста, какую косметику ты имеешь ввиду?

0
22.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

я в личку ща напишу :)

0
22.04.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Аня, мне лет 10 назад подарили ежедневник с репродукциями Веттриано.

Это любовь с первого взгляда!!!

0
18.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ух ты... я тоже такой хочу :-)) Надо искать!

0
18.04.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
привезли из Европы...до сих пор дома у родителей где-то лежит. Я вот озаботилась вопросом, можно ли в Москве купить постеры с репродукциями или альбомы.
0
19.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Спасибо за знакомство с творчеством прекрасного художника. Меня тоже очень привлекает искусство и точно такие же мысли насчет далекого будущего )) Вы прям сейчас планируете вторую вышку получать или подождете лет до 40? Если не секрет, чем вы сейчас занимаетесь?

0
20.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сейчас я работаю в салонах маникюра и педикюра, а поступать собираюсь в этом сентябре. Если из кризиса с мужем вылезем.

0
20.04.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Вы не поверите, но на пенсии я хочу работать с детишками в садике или в Детском доме (хотя очень надеюсь, что их (Детских домов) к тому времени не будет,   так как все детишки будут жить в семьях. А для души хочу закончить  курсы дизайнеров. Картины правда супер. Не уверена, что когда-нибудь увижу их "живьем", но художник и его картины очень заинтересовали, буду искать книгу про него. А у тебя Анюта все обязательно получится. Удачи.

0
18.04.2009
он гений!!!!!!!!!!!
удачи тебе в реализации задуманного)
0
08.11.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

хехе... решила сэкономить?? Свои книги жабка душит в чужие ручки отдавать??

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

http://www.jackvettriano.com/

вот и он Джек Веттриано... кстати мужчина он очень даже ничего

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот эту на сотбис продали за £744 800.... вот так-то человека руки кормят :-) Талант!!!

0
17.04.2009
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Это не просто талант, а способность заложить в картину такую энергетику, что человек не может оторваться от неё, за это и платятся большие деньги.

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

девочки впервые вижу,но впечатляет

0
19.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

надо будет тоже прикинуть.

0
17.04.2009
Небольшой, но все-же заработок) Обучающие программы по английскому языку

Похожие записи