Карьера и материнство: вместе веселее?
Девочки, которые уже вышлим на работу, насколько легко вам удается совмещать карьеру и воспитание ребенка на полноценном уровне?
Все чаще об этом задумываюсь и не знаю, на что решиться...
И упражнения для мозгов вроде как надо, но и деток упустить боюсь...
Поделитесь опытом...
Все чаще об этом задумываюсь и не знаю, на что решиться...
И упражнения для мозгов вроде как надо, но и деток упустить боюсь...
Поделитесь опытом...
Елена
нееее, это не для меня... какая работа! Я если час его не вижу, уже тоскую,переживаю как он там... Я так не могу.. Считаю, что никакая работа не заменит теплоту маминых рук и нежность. Да и по религии у нас рекомендуется 2 года сидеть с ребенком. Мой муж думаю воспротивился бы, если бы я щас захотела выходить на работу. У них не принято так если уж совсем финансово не подпирает.
09.06.2009
Ответить
(NADIA)
Это все индивидуально, смотря какой график работы.
Я вышла на работу, когда Саше было 8 месяцев. С ним водилась моя бабушка, а я сначала приезжала на обед его кормить, а через месяц уже работала полный день. Но на работе я договаривалась и у нас это заведено, что если мне нужно, то я в любое время ушла - пришла, если заболела, то можно просто позвонить и предупредить и даже больничный не брать. Поэтому я всегда могла побыть с ребенком. Теперь немного сложнее выходить с Д/отпуска, т.к. работаю в соседнем городе, на обед не убежишь. Но я сейчас дома подрабатываю, и планирую с октября выходить на работу. На детях, субъективное мнение, сказывается положительно. Наскучаемся за день, наиграться вечером не можем.
09.06.2009
Ответить
sveta
очень очень тяжело. если бы у меня была финансовая возможность, я бы сидела дома. но это индивидуально
09.06.2009
Ответить