Репетитор по англ. языку

Привет ! У меня сообщения в личку не отправляются ((( Мне необходим репетитор по англ яз. И очень интересуют онлайн уроки.
24.10.2010
Привет! Да, на ББ какие-то технические проблемы со вчерашнего дня - посты тоже не добавляются и черновики не сохраняются. Урок по скайпу стоит 500 р. за 60 мин. Тебя такая цена устраивает? Деньги пересылать надо на интернет кошелек до начала занятия. Если есть вопросы - пожалуйста, задавай. image
24.10.2010
Да, меня вполне устраивает такая стоимость. Как нам определиться  с уровнем? По каким учебникам будем заниматься? Расскажу, что мне нужно. Мне нужен разговорный, разговорить меня надо ))) Потом перейдем к деловому. Грамматику нужно учить. Летом тестировалась, уровень интер-т, но это не объективно, я думаю ))) Есть учебник мерфи, занимаюсь, скачиваю с ввс диалоги, пытаюсь слушать и понимать, сложновато, так как не хватает словарного запаса, а его пополнять надо. мой тел 8 926 901 71 81
24.10.2010
alyona_english - мой рабочий скайп Я тебе скину в скайпе ссылки на тест, посмотрим, какой уровень он тебе определит сейчас. В начале урока поговорим, я послушаю тебя. Там и определимся. Если хочешь, могу скинуть тебе 2 учебника - на pre-intermediate и intermediate - сама посмотришь, что тебе кажется более подходящим. Но если например, речь о деловом английском, и опыта его использования не было, то лучше брать pre-intermediate, т.к. там и уровень сложности статей из фин. и деловых газет иной, да и лексика деловая - это ведь не то, что бытовая. Надо постепенно. Я пересылаю тебе учебник и аудио в электрон. виде, или ты можешь купить его сама, если хочешь именно книжку в руках иметь. Я занимаюсь по западным пособиям, таким, как New Headway (британ. англ.), New Interchange (амер. англ.), Market Leader (business english). Но в принципе, мы можем взять любое пособие, если у тебя есть предпочтения. Учебник - это основа, там системно подается материал по темам, грамматика и аудио на новый материал. Обязательно домашнее задание (ко всем этим книгам прилагается Workbook), чтобы отрабатывать пройденный материал и что-то делать самой. Мерфи - это классика для изучения грамматики. Конечно, его тоже использую - в кач-ве дом. заданий. На уроке можем онлайн упраж-ия поделать на отработку или закрепление. Ученикам с хорошим уровнем, как у тебя, я даю в кач-ве дом. заданий слушать небольшие лекции на английском, они на самые разные темы. На уроке ты мне их пересказываешь, таким образом привыкаешь самостоятельно выражать мысли. Затем мы говорим на данную тему, я задаю вопросы. Также даю видео смотреть, опять же потом - твой рассказ о видео и обсуждение. Это что касается развития разговорных навыков.
24.10.2010
Интернет кошелек яндес-деньги?
24.10.2010
Пока что я пользуюсь яндекс деньгами. У меня есть webmoney, но у них замороченная система какая-то, лучше яндекс, если можно. С середины декабря я переезжаю заграницу, поэтому буду заводить другой кошелек (Paypal, наверное), т.к. с яндекса мне там деньги будет не снять. Тогда и Вас попрошу перечислять мне на новый, но пока этот вопрос неактуален.
24.10.2010
Ищу работу ассистентом или помощником в отдел персонала. окончившим филфак