Заработок на обмене валют????

Я где-то полгода назад на сайт наткнулась, когда искала как выгодно поменять деньги.И вот с тех пор им только и пользуюсь. Там выбираешь наиболее выгодный курс, т.к. собрано множество обменников http://www.bestchange.ru/ . Я думаю можно попробовать,там же сразу можно посмотреть за сколько купишь/продашь. Сама так не делала, хотя идея интересная.
02.08.2014
вы про что? про форекс? или имеете ввиду так со стопкой банкнот в банк ходить и обменивать периодически туда-сюда? :)почитайте про валютные рынки для начала. валюта изменяется в пунктах, а это 4 цифры после запятой. вот и представьте какие объемы валюты должны быть у вас, чтобы хоть как-то что-то ощутимо выходило. про прогнозирование и анализы рынка вообще молчу. слишком он изменчив и непредсказуем, чтобы на нем играть последними деньгами.рынок акций поспокойнее и более предсказуемый. а еще спокойнее рынок недвижимости. естественно, закономерность проста - чем больше риск, тем больше доходность. но повторюсь, во всех этих делах должны быть большие объемы денежных сумм, чтобы был ощутимый доход.
06.07.2010
обмен валют в интернете, 
06.07.2010
опять же тут - либо форекс (ведь работа на нем как раз через Интернет при помощи спец программ, поставляемых вам брокером), либо обмен валют электронных денег (например, веб-мани). в любом случае это должны быть тысячи долларов, чтоб хоть ощущение прихода было. тем более не забывайте про комиссию при обмене. обменяли туда-сюда скажем тысячу долларов, наработали на разнице 200 рублей. а комиссия сколько еще от этого съест?я вас не отговариваю, вовсе нет, попробовать что-то новое всегда стоит, просто учитывайте некоторые нюансы и от них отталкиваясь уже решите. поизучайте тему еще где-нибудь на специфич форумах и т.д. любая изученная информация рано или поздно может пригодиться ;)
07.07.2010
Да я как бы и не хочу этим заниматься. Просто решила спросить, может кто-то пробовал? И про результаты.
07.07.2010
работа виртуально помогите моему маааленькому но все же заработку