Опрос сидящих дома мамочек или уже вышедших на работу...

моего варианта нет, поэтому пишу в комментариях. на полный рабочий день пока выходить не собираюсь, но уже где-то с полугода начала писать тексты внештатно (я журналист), с октября берусь за редактирование нового журнала. условия предложили подходящие: работа "по задачам", то есть нет необходимости сидеть в офисе.  на будущее пока не решила для себя, выходить ли на прежнее место (если помнишь, там не очень порядочно со мной обошлись) или искать новое, какой график выбрать. очень хотелось бы, чтобы не требовалось с утра до вечера находиться на работе. но в то же время по зарплате теперь требования высокие, поэтому не уверена, смогу ли найти что-то, отвечающее всем пожеланиям - придется, видимо, чем-то жертвовать. с 2х лет планирую водить в садик неполного дня, в 3 отдавать уже по-серьезному. есть бабушки-прабабушки, которые готовы няньчить хоть до школы, но я против этого. в то же время в перспективе хотелось бы второго ребенка. мы не то чтобы приступили активно к его зачатию, но не делаем ничего, чтобы это предотвратить)))   
02.09.2010
а что нужно для того чтобы работать журналистом, меня всегда интересовала эта работа, но я не знала где можно устроится)))
21.10.2010
если о моем случае говорить, то я закончила факультет журналистики - с 1го курса стала сотрудничать с газетами и сайтами, на 4 курсе устроилась штатно, потом выросла до редактора. сейчас сама уже ничего не ищу, приходят и предлагают))) начать нужно с просмотра соответствующих вакансий. если опыт работы не требуется - смело звоните. да, на факультете дают очень много нужного и полезного, но все-таки самое необходимое: понятие композиции текста, умение общаться и добиваться своей цели, работать в срок - приходит с практикой. так что даже без образования вполне можно устроиться. конечно, при условии, что к этому есть хоть какая-то склонность)
21.10.2010
выбрала - "Уже беременна вторым, выйду на работу в 1,5 года второго ребенка, ясли". до второй Б планировала выйти на работу , когда сыночку исполнится 1,5года, но планы немножко пришлось изменить.
01.09.2010
  собираюсь выйти на работу до 1.5 лет. С дочей будет моя бабушка. Но пока это только планы.
01.09.2010
поставила галочку "Выйти на работу в 1,5 года ребенка (в ясли отдать ребенка)", но нам уже это не светит... с детскими садами этими... никаких планов не построишь а так хочется на работуууууууу, нет, дело не в том, что мне трудно или тяжело сидеть с ребенком, нет, я получаю от этого огромное удовольствие, но я не могу сидеть без дела, я тупееееюююю дома! и это факт!  готовка, уборка, глажка, кормежка, прогулка бррррррррр замкнутый круг
31.08.2010
я писала в своем журнале чем занимаюсь. Я индивидуальный предприниматель, лидер-координатор Avon. начала подрабатывать когда младшему было 9мес., старшему 2,5. Это лето дети были со мной, только сейчас сдала их в сад, а уже ходят носами шмыгают. Ничего, пока они в саду, у меня есть время до 17ч работать и заниматься своими делами. После 17ч. старшего буду водить на подготовительные занятия к школе. Дальше одного в школу, другого в сад, так что не скоро выйду на полный рабочий день. Да и не нужно. Привыкла самой строить рабочий день. я рада.
31.08.2010
не хочу работать, хочу в наглую сидеть у мужа на шее до 3х лет ребенка)))
31.08.2010
мой вариант: вышла на работу, когда сыну было 2.5, разочаровалась в ней, и сейчас планирую уйти
31.08.2010
Уже рабатаю ребенок два дня в сад сходил
31.08.2010
завтра деть идет в сад,как привыкнет сразу на работу выхожу,меня там уже ждут))
31.08.2010
я думаю,сейчас отдаю обоих в садики .Посматрю на сколько часто и сильно будут болеть....особенно Димон.......и на работу.
31.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа в Инете без вложений)))))) работа на дому