Дайте совет.
Сыну моему 15 лет, он мечтает поступить учиться на врача,сейчас учится он в 10 классе, учителя почему то взъелись на него,и просят забрать из школы перевести в ПТУ на слесаря сын у меня учился 9 классов в спец школе английской и вот 10-ый решила перевести его в обычную там он не поладил с некоторыми учителями (( дайте совет куда его перевести лучше? может в вечернюю школу? а может в дневную(боюсь не возьмут) Может у кого есть знакомые в учебных заведениях, чтоб нам не терять год,
Маша (доступна по телефону, на сайте редко)
если на врача, то при первом меде Сеченова есть школы 10-11 класс (платные), в середине года, вряд ли возьмут.
Либо экстерн за год 10-11 и на подготовительные курсы (запись с весны узнавайте на сентябрь). Из медучилищ в медвузе учатся по полной программе, без сокращения курса!!!
Я сама закончила Сеченовку фармфак...
29.11.2010
Ответить
Ксения
а просто в другую школу перевести? или в средне-специальное учебное заведение, какое-нить училище медицинское, после него в институт проще поступить и часто сразу на 2 курс.
22.11.2010
Ответить
Мира Пляжная одежда
Так он год теряет:-((( вот бы его перевести не теряя год((так не берут.Потому и спрашиваю может у кого есть знакомые чтоб помогли пристроить мальчугана.
22.11.2010
Ответить
