Такой вопрос

Случается такой приступ и почти каждый месяц ближе к пмс. Но бывает сильное уныние. Помогает выйти с подругой в театр, в кино, в аквпарк, в кафе, на каток, на шопинг, слетать семьей на море. Вот эти моменты вдохновляют. При уборке и готовке включаю музыку, любимые песни мои, включаю музыкальные каналы, а иногда посидеть с кофе перед теликом одной! Иногда надо оставить мужа с детьми и покутить с подругами. Взбодряет!
09.12.2017
Звоню подруге, выхожу " в люди".
08.12.2017
Меня спасает занятие любимым хобби (наловчилась что-то делать, когда ребенок спит на руках) и чуть-чуть смотрю с мужем сериалы по вечерам.
06.12.2017
А меня вот удручает, что никаким хобби не получается заняться, даже книжку почитать никак :( Фильм-сериал, залипнуть в телефон, пока ребёнок на руках висит - это максимум. Вот на ББ сижу, с людями общаюсь, хоть это радует :) А чем увлекаетесь, если не секрет?
06.12.2017
Общение в сети тоже очень важно. А почему не получается читать книжки? на том же телефоне. Какая-то отдушина нужна, без этого очень грустно. Я рисую (на компьютере), но сейчас все тяжелее, малыш подрастает и все меняется, наверное скоро уже не будет получаться.
06.12.2017
Даже не знаю, почему на телефоне не читаю, предпочитаю книги в классическом их варианте, у меня их столько есть, несколько вообще непрочитанных лежит. Но вы правы, стоит попробовать, вот подберу что-нибудь интересное и начну.
06.12.2017
День сурка меня накрыл, когда ребенку было 3 месяца. Вдохновение и силы в тот момент придала возможность выйти на работу. Сначала на 2-3 часа раз в неделю, потом уже 2 раза неделю, спасибо родственникам. Мне хватало этого, чтобы отвлечься от домашней круговерти, и сменить обстановку.
06.12.2017
Оставляю малыша с папой и хоть на пару часиков по магазинам. Не важно каким, ДМ, Эльдорадо, даже Магнит. Просто посмотреть на людей и побыть без ребёнка( которого при этом люблю безгранично) Вот такая развлекуха у меня раз в неделю)))
06.12.2017
Молодец, папа! Я сейчас так редко куда-то выхожу, что когда уже случится такое, то прямо не по себе как-то. Прогулки с ребёнком не в счёт, маршрут у нас прямо скажем, малолюдный :)
06.12.2017
Вы СИДИТЕ в декрете? Смотрим видео) Логично ли праздновать золотую свадьбу, будучи разведенными?