Врачи СОКБ, офтальмологическое отделение

Здрвствуйте, Татьяна. Мы тоже с сыном попадали в такую же ситуацию - чистили слезный канал, только попали мы как раз к той самой Калюжной С.В. и ничего, работу выполнила на совесть и потом мы приезжали наблюдались у нее,  плохого про этого врача сказать не могу. Наоборот, большое ей спасибо за помощь! А вот кричал сынок на всю "ивановскую", нам даже в шутку сказали "теперь в Гнесинку поступать на артиста", конечно ребенку не понять да и удовольствия от такой операции мало.Колюжная мне все доступно объяснила  и показала как будет проходить эта операция, поэтому ко всему была готова, хорошо что все хорошо заканчивается!! Чего и вам желаю.
13.05.2013
а как вы заподозрили что что-то не так с каналом? или просто при очередном осмотре врачи определили? а может мамочкам стоит обратить внимания на какие-то симптомы,например?
13.04.2013
с рождения у нас гноился глазик, в месяц мы были на осмотре у окулиста, нам назначили тобрекс, мы прокапали курс, но глазик все равно гноился. пришли опять на прием и окулист поставила диагноз - непроходимость слезного канала. симптомы - глаз припухший, краснота и гнойные скопления, может еще стоять слеза. конечно перед зондированием лучше сделать анализ на микрофлору, бывают случаи когда это инфекция.
14.04.2013
ясно, будем знать, спасибо за подробное описание. Дай Бог Вам здоровья!
14.04.2013
спасибо большое!
15.04.2013
И мы через это прошли( И с сыном ( Фатеева А.В.) и с дочерью ( Гваришвили О. В.). С дочкой  и дня в СОКБ не выдержали, каждый пациент  своим долгом считал прокоментировать,повздыхать, поохать..."такая маленькая и уже проблемы...". К вечеру она уже не унималась и "под честное слово" отправились домой. Хорошо, что все хорошо закончилось!
11.04.2013
к нам тоже все приставали, а нашему сыночку все равно было. все еще удивлялись: - какой он у вас спокойный! но больше дня я б тоже не выдержала.
12.04.2013
А где принимают эти врачи? Можно номера?
15.05.2013
Фатеева А.В. работала в детской пол-ке на НГДУ, там же сделали зондирование сыну. Сейчас она увы деток не смотрит. А  Гваришвили О. В. работает на Энергетиков в СОКБ. Туда попасть можно по направлению от окулиста. Здесь придется полежать денек под наблюдением.
15.05.2013
Кристина мы записывались на прием по интернету к зав офтальмологичего отделния, ждали 1,5 месяца. сейчас зашла ради интереса посмотреть запись к Калюжной, свободно только на 18 июня не раньше.
16.05.2013
ну молодцы, выдержали! прошли через это! Здоровья вашему малышу!!!!
08.04.2013
спасибо!
08.04.2013
Клиника? Врачи скорой помощи