перебирала я тут на днях архивы своего жёсткого диска, и просматривая фотки с нашей свадьбы, обнаружила много классных фотографий, которые изначально я забраковала.
это малая часть....











это малая часть....












знакомая история,мой муж тоже ночевал и дежурил,это мы дворце расписывались на Бутырке...ужас какой-то)))