
Минск
Очень красивые и стильные!!!!! Супер!!! Можно носить и золото и серебро, и белое золото!
0
02.05.2011
Ответить
спасибо) на Курской в Голден Гросс.ну нам 2 кольца обошлось в 41.000...
0
18.04.2011
Ответить