Войти
Mama Li
Ванечка, 13 лет 8 месяцев Коломна

а у нас вот такие кольца))

Очень красивые и стильные!!!!! Супер!!! Можно носить и золото и серебро, и белое золото!

0
02.05.2011
Олеся
Кира, 13 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 2 месяца Старый Оскол
очень красиво))) а где покупали дорого?
0
18.04.2011
Mama Li
Ванечка, 13 лет 8 месяцев Коломна
спасибо) на Курской в Голден Гросс.ну нам 2 кольца обошлось в 41.000...
0
18.04.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
И ТУТ ТЫ
0
26.05.2011
Mama Li
Ванечка, 13 лет 8 месяцев Коломна
и ты тоже здесь)))
0
26.05.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
БЛ НЕ МОГУ НАЙТИ НАШИ КОЛЬЦА НЕТ ФОТОК(((
0
26.05.2011
Эл
Анталия
красиво...
0
19.04.2011
Свадьба без гостей? Свадебный фотограф. Москва и МО.

Похожие записи