Войти

кому какое? :-D

Мое мнение - 1 - шикарное декольте!!!!!Очень красиво!!!!
2 - как в нижнем белье
3 - силуэт красивый, но слишком нагромажденное
4 - юбка не очень сочетается с верхом
5 - силуэт красивый, верх оригинальный, но юбка немного непонятно лежит(может это только на фото так?)
Итог - пышные платья не очень люблю, но из предложенных вариантов выбрала бы 1 - ну очень мн верх платья нравиться(только розочку с бедра я бы убрала - лишняя)=)))
0
30.05.2011
NataLia
Эрик, 14 лет 4 месяцаЯн, 12 лет 1 месяц Бохум
Мне первое больше всего понравилосьimage
0
30.05.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
1-ое! Очень люблю заниженные корсеты, а те которые по талии идут смотрятся куцо как то!
0
05.06.2011
mavitama
Бусинка, 15 лет 8 месяцевКозявочка, 10 лет 8 месяцев Москва

а где эти платья купить можно? 

0
06.05.2012
Ксюня
Владюшка - крестничек, 18 лет 4 месяцаКирилл Романович, 12 лет 9 месяцев Москва
4 - просто сказка..))))))
0
15.06.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
3 и 4
0
02.06.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
1 и 4.
0
30.05.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
3 и 4
0
30.05.2011
четвёртое
0
30.05.2011
3 *_*
0
30.05.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
мне четвёртое)
0
30.05.2011
МОЕ ПЛАТЬЕ Ура!