Войти

кому какое? :-D

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск
Мое мнение - 1 - шикарное декольте!!!!!Очень красиво!!!!
2 - как в нижнем белье
3 - силуэт красивый, но слишком нагромажденное
4 - юбка не очень сочетается с верхом
5 - силуэт красивый, верх оригинальный, но юбка немного непонятно лежит(может это только на фото так?)
Итог - пышные платья не очень люблю, но из предложенных вариантов выбрала бы 1 - ну очень мн верх платья нравиться(только розочку с бедра я бы убрала - лишняя)=)))
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум
Мне первое больше всего понравилосьimage
0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
1-ое! Очень люблю заниженные корсеты, а те которые по талии идут смотрятся куцо как то!
0
05.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а где эти платья купить можно? 

0
06.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
4 - просто сказка..))))))
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
3 и 4
0
02.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
1 и 4.
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
3 и 4
0
30.05.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
четвёртое
0
30.05.2011
3 *_*
0
30.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
мне четвёртое)
0
30.05.2011
МОЕ ПЛАТЬЕ Ура!