Мое мнение - 1 - шикарное декольте!!!!!Очень красиво!!!! 2 - как в нижнем белье 3 - силуэт красивый, но слишком нагромажденное 4 - юбка не очень сочетается с верхом 5 - силуэт красивый, верх оригинальный, но юбка немного непонятно лежит(может это только на фото так?) Итог - пышные платья не очень люблю, но из предложенных вариантов выбрала бы 1 - ну очень мн верх платья нравиться(только розочку с бедра я бы убрала - лишняя)=)))