ну это как штора!!!! и на ощупь и в нем жарко!! занимаюсь свадьба и тканью!! поэтому говорю как есть вы уж простите!!! а вы на заказ будете шить или заказывать что б привезли!!!!??? просто цена вопроса таких платьев состоит из колличества потрачиной ткани! так лучше выбрать че нить получше