Свадьба

Идея с замочком очень хорошая))))
02.10.2011
Может торжественно посадить сажанец какого-нибудь дерева?
01.10.2011
Это идея, тем более у жениха есть дача....но наверное не сезон уже?
02.10.2011
Ой, на счет сезона не знаю. Я не садовод)))
03.10.2011
Я думаю замочки это хорошая идея и букет очень даже тоже. А может всем скинуться и купить им  поезду куда-нибудь?
01.10.2011
Полин, мама никуда не поедет, просто потому что ее не отпустят с работы. Даже на выходные она не поедет, потому что много подготовки.
02.10.2011
Замочки - я думаю это лишнее, не все молодые даже на них соглашаются, мы с мужем не вешали, показалось это глупо как то. Можно подарить им совместный шуточный шарж, я знаю сейчас рисуют по фотографиям, я думаю если они с чувством юмора, то оценят этот подарок, Вашу маму можно изобразить на нем в качестве невесты, а ее избранника в качестве жениха, а также можно будет подпись поставить от детей и внуков ;) Можно подарить им путевку в какой-нибудь санаторий на двоих, в качестве так сказать свадебного путешествия! Что еще можно придумать на свадьбу...если будете отмечать дома, закажите и украсьте квартиру шариками глеевыми, очень красиво будет смотреться, также можно сделать плакат (коллаж) на бумаге и повесить на стену, там будут и их фотографии и фотографии Вас!
01.10.2011
На мой взгляд замочки - достаточно по детски. Хочется чего-то более элегантного, что ли.. Но все, конечно, от человека зависит, я не хочу никого обидеть, просто высказываю свое мнение на Ваш вопрос.  Я сама фотограф, поэтому  считаю, что профессиональные снимки, конечно, сильно отличаются от любительских. Оригинальный подарок - может быть какой-то поход в интересный ресторан на двоих, выходные в каком-нибудь отеле или спа центре. А из идей на свадьбу, могу предложить создание слайд-шоу, тем более что у Вас должно быть много фотографий ее и ее жениха, детей и внуков. Такие семейные фото, под музыку, всегда радую глаза и сердце :)
01.10.2011
эх я хотела бабочек на свою свадьбу)в коробочке)открываешь а таааам))))))и бабочки улетают)))эх)))никто так и не подарил!
30.09.2011
Подвязка - секретное оружие А кто нибудь праздновал свадьбу дома?