Войти

Зимние свадьбы. Несколько интересных идей для свадьбы зимой…

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ступино

Полин, спасибо за статью!! Да еще с такими фотографиями.. Только пару дней назад было у нас тут в кругу подруг обсуждение свадьб по временам годы=) Вот теперь еще и мнение профессионала покажу!

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да? и какие были мнения подруг? интересно))) Кать,буду еще пополнять статейный архив...не думала, что так заинтересует общественность))))))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ступино

Поль, извини, что так не быстро отвечаю)) от интернета была отлучена)
А вообще большинство как раз за лето.. Но ведь банально ж! А зима - это елки вместо цветов, мишура вместо лент, шишки всякие.. По мне, так намного интересней! Еще б вот угадать с погодой, а то может быть как сейчас.. брррр! мерзко.
В итоге, с подругами сошлись на том, что все равно когда - главное, с кем!)

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ВООООТ!!!

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

подскажите пожалуйста как проконсультироваться по поводу организации? у нас в середине января свадьба и венчание

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юль, всегда можно позвонить 89031350023))) Написать на s-stydio@yandex.ru или в ББ)))) можно сразу на "ты")))у нас со всеми невестами дружеские отношения))) Можете написать мне в личку свой телефон, я сама вам наберу)))или свою почту))

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

сейчас в личку напишу)))

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

договорились))) Юль, пока можете изучить сайт www.s-stydio.ru  и группы в контакте  http://vkontakte.ru/club17497146

0
11.11.2011
Архангельск

ой,у нас в этом году будет-23 декабря....статья вдохновила меня еще больше, хотя раньше я и думать не хотела о зимней свадьбе-ТОЛЬКО ЛЕТОМ! спасибо

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Олечка))не за что))) я обязательно буду еще выкладывать статьи на Зимнюю тематику))) Очень рада, что смогла быть для вас полезной))) Если вам нужна будет помощь..или просто совет, не стесняйтесь))) всегда рада помочь)))

0
11.11.2011
Архангельск

интересно...эти суккуленты продаются у нас в городе)))))))))))))

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну...в Москве точно продаются))) мы с ними делали осенний декор))

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

я даже больше за осень/зиму...нежели банальное лето))

у самой была 29 нояб.но у нас НЕбыло снега в тот год))наверное первый раз в моей памяти такое..в сибири то))))

а вот когда мы уже все отвели. я носилась в майке в -10))) вечером уже сидя в ресторане..пошел снежища белыми огромными хлопьями))

но все равно серость города украшало в тот день мое фиолетовое платье...ну не платье а юбка и фата))

помоему для снега тож круто чо нть яркое в наряде....)

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да! Согласна))) есть такой момент...белая невеста сливается на фоне снега))) яркие тона зимой особенно актуальны)))

0
11.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

полностью согласна с Вами!!  у нас свадьба была 30 декабря - предновогодняя сказка!!!  это супер)))  кстати, годовщины отмечать тоже по-особенному приятно и все наполнено предновогодним волшебством))

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

и город такой красивый))правда? весь в преддверии чуда)))

0
11.11.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

я в печале,у  нас свадьба 24го декабря,а  снега нету : ((

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

обращайтесь)))сделаем вам снег для фотосессии))))

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет)

И у нас зимняя свадьба - 14 февраля!!!

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой))) как здорово! мы делали свадьбу 14 февраля)))правда два года назад это было) http://s-stydio.ru/wedas/32-13fevrнапишу большую статью на тему свадьбы в этот день!!! Обязательно! Выложу на след недельке))) Идеи по декору, первым танцам и прочие приятности))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

как всегда нереально круто)))) и очень актуально!!!!!!!!!

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо,Ленк)))

0
11.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

а как называются эти цветы?из чего вообще букет сделан?

0
09.12.2012

А я никогда не была согласна с тем, что зимняя свадьба - это "холодно". При правильно организации она может быть очень даже "теплой" и веселой. А белый цвет зимы он просто продолжение естественно белой свадебной темы

0
07.10.2015

старая тема. но все же добавлю )


0
20.12.2013
Для истории. Наша свадьба Отчет о свадьбе....

Похожие записи