A вам бы было обидно? Или- кольцо с бриллиантом....

Я бы поблагодарила. От всей души. Потому что в принципе не понимаю, как можно расстраиваться из-за таких мелочей. Муж старался, выбирал,  значит по его мнению - это было самое лучшее. А если человек дарит вам самое лучшее - главное это его внимание, и сам факт, что он старался-выбирал-покупал.
07.12.2012
нет не было. Мне муж сделал предложение,когда мы жили вместе и у нас вобще денег не было. На еду были, а на жизнь не было. И он подарил мне колечко самое обычное с каким то зеленым камушком. Я тогда смотрела на это кольцо и боролась с мыслью сказать НЕТ, Но потом поняла,что он где-то нашел деньги, назанимал, купил, решился. И сказала да. (отдала это кольцо ювелиру, вставила туда брильянтик) Блеск!!!!
04.12.2012
ой..я что то наверно перепутала..муж вам просто подарил кольцо?
28.11.2012
а мне муж когда делал предложение..подарил вообще не с брилиантом...а с топазам..я не растроилась..сам факт что он мне сделал предложение..самой лучшим днем был....зато мы обручальные кольца купили с брилиантом.....и я считаю что из-за этого расстраиваться...сдесь суть заключаеться не втом что мужчина должен подарить вам дорогое кольцо...а он делает вам предложение!!!
28.11.2012
Я вас очень понимаю, обидно конечно, но можно найти какой то выход, сказать мужу что очень ценишь подарок и его выбор, но самой бы хотелось немного другое кольцо и может быть можно поехать и обменять его? Я всегда заранее стараюсь выбрать и показать что я хочу потому что бывает, что подарит что то ну очень классное, а бывает вообще непонятно как выбрал такой ужас))) Конечно мужчины мыслят по другому и главное что он старался, это самое ценное, о чем мужу и надо сказать, но промахнулся, ничего страшного, мне кажется о тоже должен отнестись с пониманием Вам же его носить!
26.11.2012
Лично я не люблю только один подарок - деньги...Человеку жалко потратить на меня время? приложить усилие? проявить фантазию?... Деньги мне кажутся обидным, а от близких просто оскорбительным подарком... Пусть спросят, что я хочу - преложу небольшой список, а человек пусть выбирает (по душе и по карману).Если вы принципиально хотели кольцо - это надо достойно описать. В качестве примера: "как прекрасно смотрелось бы на моем пальчике колечко из белого золота с круглым бриллиантом в 3  карата" (я лично к камням равнодушна и по причине холодного климата предпочитаю меха). Обижаться не стоит, просто мужчины мыслят по другому и слышат нас по другому. И все наши намеки типа "хочу теплого пушистика на зиму" могут обернуться котенком с ленточкой на шее, а не норкой на ваших плечах.
25.11.2012
я бы не стала ничего говорить. он старался. представьте эту ситуацию наоборот, вы пстарались, а он неоценил - наверняка обиделись бы. я свое кольцо сама с мужем выбирала. потом оно мне стало неудобно, цеплялось. я попросила простое золотое тоненькое колечко и ношу его в будни, а то по праздникам одеваю. вы тоже можете так сделать. или например, на каждый день "поскромнее"уговорить купить, после свадьбыы. а то пускай лежит "для праздника". в семье надо уметь уступать и щадить чувства друг друга.
25.11.2012
Мне было бы неприятно,я бы,наверное,и обиделась даже.И не потому,что кольцо само по себе не по нраву.А потому,что Он не знает моего вкуса. Вы пишете,что ждали долгие годы,так вот именно поэтому.За долгие годы и не узнать,что же нравится его любимой,это очень обидно:(((
25.11.2012
Приятно было бы все равно, но попыталась бы поменять... под предлогом, что, например, под обручальное не подойдет или что-то вроде того... Мне повезло, что я когда-то с моим завела разговор о кольце подруги, тем самым рассказав ему о своих предпочтениях (не в явной форме, но он понял). Хотя тогда наши отношения только начинались, и никто из нас о свадьбе и не думал... Но вот запомнил же...
25.11.2012
как только вышла замуж, сказала мужу, что не люблю сюрпризы!!!!!!однажды подарил дорогущую бюжетерию, отправила сдавать, т.к. было слишком скромным за свою цену, тык он еще и не увидел, что камушек один отсутствовал! продавец приняла, кстати, назад бюжетерию и вернула деньги.с тех пор, только сама выбираю себе такие подарки, а он оплачивает:)) сегодня получила дизайнерское кольцо:))   
25.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Золотые орешки с пожеланиями, предсказаниями!!! Ищу свадебные платья